Вверх страницы
Вниз страницы
Активные участники
Администраторы
Модераторы
Гейм мастер
Партнеры

Темный дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный дворецкий » Форум для гостей » Перечень ролей


Перечень ролей

Сообщений 61 страница 90 из 96

1

Список занятых персонажей:

Жнецы:
Уильям Т. Спирс
Алан Хамфриз
Эрик Слингби
Рональд Нокс
Гробовщик
Julian Rose
Тиль Герцдорф
Katharina Bergmann
Ludwig Schmetterling
Арман Фишер
Archibald Green
Carl Wittelsbach

Демоны
Себастьян Микаэлис
Lawrence J. Chandler
Исайя Зильбер
Лилит
Kyle Hirshmann

Люди
Victor Vendler
Nukta
Maylene
Alоis Trancy
Сiеl Рhаntоmhivе
Alice Kramer

Ангелы
Evan Moore

В игру временно не принимаются жнецы.
Исключение - ликвидаторы и каноны (на них идет набор).

Требуются неканонические ангелы (канон тоже).

+1

61

Tori
с одной стороны канон для нас, конечно, более ценен. Но с другой у нас Клода на форуме нет, так что его либо самостоятельно привлекать придется, либо ждать, когда зарегистрируется. Жнецов у нас достаточно. Но, учитывая обстоятельства, выбор только за вами.

0

62

Grell Sutcliff
Эх, если бы была возможность двух персов взять.
Можно еще вопросик? А с кем Алоису тогда играть пока Клода нет?

0

63

Tori
с любым игроком, кто захочет взаимодействовать. Боюсь, что тут только с ними этот вопрос решать. По поводу второго персонажа, в принципе есть идея на возможность брать одного каноничного и одного неканоничного. Но тут сначала надо активную игру показать от одного героя.

0

64

Grell Sutcliff
Спасибо тогда:3
Завтра анкеты.
Заходить буду часто, могут быть лишь конфузы, когда комп заберут :с Если заберут

0

65

Tori
хорошо

0

66

Здравствуйте. Скажите, а возможно ли введение какой-то иной расы? Скажем ведьмы, оборотня или нефилима?

0

67

Тор
Здравствуйте. Ну если вы своему персонажу логичное существование придумаете в викторианской Англии, то да, это возможно.

0

68

Grell Sutcliff, благодарю

0

69

И снова здравствуйте. Еще такой вопрос. А мне описание расы отдельно под спойлер кидать или в процессе написания бил характераи способностей вносить?

0

70

Я прошу прощения, но как мне все-таки расу оформлять? А то практически анкета готова, не слишком охота редактировать это при приемке

0

71

Тор
Если это какая-то особая раса, то, наверное, все же небольшое описание стоит дать в самом параграфе "раса". Да, можно под спойлером.

0

72

Здравствуйте, вам еще нужен Сиэль? хотелось бы придержать роль в таком случае.

0

73

Wonk
Здравствуйте. Сиэль еще требуется, персонаж идет по акции Каноничные персонажи по акции

0

74

Тогда придержите, пожалуйста. Завтра, к вечеру, будет анкета

0

75

Или даже сейчас - раз тема поста дается после написание анкеты.

0

76

Wonk
хорошо, будем ждать анкеты. Роли на форуме не придерживаются, указываются только те персонажи, которые были приняты.

0

77

Транси Младший - кандидат на удаление?
Можно бессовестно занять его роль?
х)

0

78

Aloe
Вечер добрый. Да, Алоиса можно занимать, но Клода на форуме у нас нет, думаю, должен об этом предупредить

0

79

Тогда завтра скину анкету.
Я изучил ваш форум вдоль и поперек, пока ждал ответа. Так что на счет Колда - найдем, не велика задача.
А как обстоят дела с Фантомхайвами? Себа - уехал, а лапушка-Сиэль? Или тоже искать надо?)

0

80

Aloe.
Был здесь, видимо, тоже сейчас дела в начале года)

0

81

Простите за беспокойство, но мне интересно ролевая игра здесь еще действительна и можно себе взять роль неканона - человека в игру, я могу вам вкратце рассказать кто это. Если вы против будете я возьму роль неканона - ангела.

0

82

Тор, гость, да конечно, игра еще идет) Новому игру мы будем рады) Я вполне могу обсудить с Вами персонажа, которого Вы хотите взять)

0

83

Тогда, давайте, но не здесь. У вас есть социальные сети, Вк, одноклассники?

0

84

Тор, гость, да, ВК, аська, скайп. Что Вам удобнее?

0

85

Вк, желательно ссылкой.

0

86

Тор, гость., к сожалению, ссылку кинуть не смогу, я с телефона. Ник: Adelle Rai. Стучитесь))

Отредактировано Katharina Bergmann (11.10.14 22:51)

0

87

От лица Её Величества, прошу сообщить в письменной форме о возможности найма на роль старшего инспектора Скотланд-Ярда, Лорда Артура Рэндалла. С ув. Lord Arthur Rendall

0

88

Lord
Здравствуйте. Ее Величества, к сожалению нет, поэтому отвечу я. Роль не занята, поэтому взять можно. Единственно "но" у нас на форуме что-то вроде каникул, активность сейчас невысокая

0

89

Grell Sutcliff
Да, это заметно, что практически никого нет :( На всякий случай составлю анкету на перса и вышлю. Когда народ подтянется думаю будет интересно поиграть.

0

90

Lord
хорошо. Думаю, через какое-то время проснемся, бывают такие периоды, ролевой уже почти 3 года, так что время от времени устраиваем перерывы)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Время в игре:
Сегодня - 14 сентября, 9.00
Погода: Густой туман, +15


Вы здесь » Темный дворецкий » Форум для гостей » Перечень ролей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно