Вверх страницы
Вниз страницы
Активные участники
Администраторы
Модераторы
Гейм мастер
Партнеры

Темный дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный дворецкий » Дополнительное » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 121 страница 150 из 181

121

Leonardo
Ну вы сами предложили )) Слушаю предложения

0

122

Тиль Герцдорф
Хорошо, попробую включить свою фиговую фантазию. Допустим, вы на очередном задании. Цель - миленькая девушка. В книжке написано, что она должна быть убита экипажем (не могу придумать ничего лучше). Быстро находите девушку в одной небольшой кафешке, но она оказывается не одна. Угадайте, кто решил составить ей компанию? Хоть и не очень приятно, приходиться ждать. До смерти ещё парочка минут. Вот девушка поднимается, но похоже демон не собирается так просто отпускать её.
Надеюсь, я правильно поняла, диспетчер - это тот, кто души собирает. Или нет -_-

0

123

Leonardo
Да, диспетчер собирает души. Думаю, экипаж подойдет)
Тогда, с вашего позволения, я начну.

0

124

Товарищи форумчане. На всякий случай говорю, что вы можете в основе игру начать. Наверное, к квестам сейчас смысла нет присоединяться, они почти закончены. Но можете начинать из любой удобной локации. Скоро новые квесты будут, тогда можно будет присоединиться туда.

0

125

Grell Sutcliff
Вовремя сказал

0

126

Тиль Герцдорф
Тогда мы во флэше или в реале?

0

127

Leonardo
Во флеше. В основе пока не до того

0

128

Тиль Герцдорф
Ок.

0

129

Ищу существо любой расы в основу

0

130

Тиль Герцдорф
Если подойду, то можно.

0

131

Nicole Barma
Вполне. Должен же кто-то помощь мне понять ситуацию. Буду ждать вас на улицах Лондона

0

132

Тиль Герцдорф
Так вы про квест? а то я немного туплю, видимо не проснулась.

0

133

Nicole Barma
Простите, не видел ответ.
Нет, в локацию "улицы лондона"

0

134

Тиль Герцдорф
Хорошо, только в понедельник напишу, ибо пока не могу.

0

135

Ищу

0

136

Madame Kassandra
Нашли. Во что и в какой локации хотите поиграть?

0

137

Тиль Герцдорф
локация любая, можно попробовать отыграть в баре, где Тиль захотел склеить Кассандру, раз уж он такой бабник, но под конец понял, что она не просто человек, а ведьма (если конечно жнецы могут их чувствовать).

0

138

Madame Kassandra
Жнецу догадаться не трудно. Тогда флэш. Тема, конечно, интересная, можно попробовать. Начинайте вы, потому что сегодня я отписываю долги. И предупреждаю за ранее, пункт о матах в анкете  в силе.

0

139

Тиль Герцдорф
окей. На мат моему персонажу пофигу, она не нежный цвяточег, которого можно вогнать в краску

0

140

Madame Kassandra
Вот и хорошо, а то многие жалуются.

0

141

А вообще я ролевой маньяк и ищу еще на поиграть, но теперь уже в реале

0

142

Нужен игрок во флэш. Голодный жнец жаждет игру. Плевать что и как, я не соображаю, так что полагаюсь на свою будущую жертву. Кусаться не буду, честно!

0

143

Тиль Герцдорф
Я проснулся. Либо восстановить начатый можем, либо начать новый

0

144

Grell Sutcliff
Не-не-не, давай новый. И лучше третьего найти, а то я чего выкину. Еще хуже, чем в прошлый раз. Предлагаю Джули!

0

145

Графиня ищет, с кем бы приятно провести время во флеше, пока она валяется без сознания в саду графа Фантомхайва... С:

0

146

Nukta
Готов составить компанию такой очаровательной леди^^

0

147

Это замечательно. *о*" Только, если честно, я сейчас не совсем уверена в том, что сама придумаю тему и напишу первый пост. Ну, одно как бы следует из другого... Воот. Так что, если Вы немного поможете мне... Хотя бы в том, чтобы придумать тему. Ведь я - графиня, у которой полно свободного времени между театром и новой книгой, а у Вас работа. С:

0

148

Nukta
Скажите чего желаете и можете не волноваться. Первый пост напишу и тему создам)

0

149

Ммм... например, можно сделать так, будто Никта, вместе со своим даром влипать в неприятности, оказалась слишком близко к смерти какого-нибудь прохожего, и увидела, как жнец забирает его душу... Если я ещё не забыла ову про жнецов, то по крайней мере до какого-то момента люди могут видеть их работу. С: Всё остальное, все детали - на Ваше усмотрение, как Вам удобно, так и пишите. :3

0

150

Nukta
В OVA на некоторое время все замирает, позволяя забрать душу незаметно)
Думаю. подойдет)
Если успею, то напишу сегодня. Крайний срок - завтра утром.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Время в игре:
Сегодня - 14 сентября, 9.00
Погода: Густой туман, +15


Вы здесь » Темный дворецкий » Дополнительное » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно