Вверх страницы
Вниз страницы
Активные участники
Администраторы
Модераторы
Гейм мастер
Партнеры

Темный дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный дворецкий » Дополнительное » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

Sharess
Гробовщик в локации первого квеста находится, но от толпы он уже отошел.
Drocell Kains
Девушек - людей у нас маловато (мадам только), но, наверное, вы можете попробовать свои таланты на девушках-жнецах, кто знает, может и они поддаются действию вашей мелодии)

0

62

Может кто-нибудь согласится составить мне компанию. Заранее согласна на любые предложения, хоть на флэшбек или альтернативу.

0

63

милый, очаровательный стажер ищет с кем поиграть. не важно флеш или основная

0

64

Обаятельная, алая леди не против разыграть флеш с милым, очаровательным стажёром) Как вы на это смотрите?

0

65

Ангелина Дюлес стажер не против))) какие у вас будут идеи по поводу отыгрыша?

0

66

О-хо-хо, идей превеликое множество. Вы мне только скажите в каком направлении копать) Банальной встречи не хочется, намёк на гет - упаси боже чего-то старушку заносит сегодня), про-то как мадам убивать ходила - уже было, ангст - надоел) Какая я привередливая, надеюсь я вас своими придирками уже заранее не напугала?=)
Может быть вы оставите незакрытым портал в мир жнецов и я не надолго туда попаду? А вы будете, так сказать моим личным экскурсоводом? Мммммм? Ну это я так... Ваши идейки?

0

67

Ангелина Дюлес написал(а):

Может быть вы оставите незакрытым портал в мир жнецов и я не надолго туда попаду? А вы будете, так сказать моим личным экскурсоводом? Мммммм?

в принципе мне нравится)))

0

68

Всю жизнь как только стала отыгрывать Мадам Рэд мечтала хоть на часик оказаться в мире жнецов=)
Так, значит с вас первый пост, если вы не против)

0

69

Кто желает со мной флеш написать? Ищу ищу)

0

70

Grell Sutcliff
Ну,все равно скучно, можем написать)

0

71

Добрый день)
Мадам желает писать, мадам желает творить.:) Ищу партнёра для флеша)

0

72

Angelina Dyules, как раз есть для вас незаконченный флеш с участием Грелля, Сиэля и меня. Прочите его для начала. И ещё один флеш с участием более многих участников.

Отредактировано Sebastian Michaelis (04.05.13 18:58)

0

73

Ох-хо) Это ведь тот про незваных гостей?=) Что ж всё новое -это ещё не очень хорошо забытое старое))
Ну  и помимо своих старых долгов, я  ищу собеседников для новых флешов)

Отредактировано Angelina Dyules (04.05.13 19:54)

0

74

Ищу...для основной игры или флешбека - не важно. =^.^=

0

75

Есть какие-то особые пожелания, мисс Роуз?
Можно обыграть какую-нибудь нестандартную ситуацию. Хотя Вы слишком молоды.. Хе-хе..

0

76

Undertaker
За вами хоть на край света, хоть в гробик переборов клаустрофобию. х)
Ммм, я даже растерялась по правде, особых пожеланий не имею, разве что на опыты пойти не хотелось бы. =)
(а с вами можно как-то связаться вне форума? дабы было проще обсудить)).

0

77

Тоже ищу себе напарника, дабы разнообразить игру) соглашаюсь почти на все, могу даже влиться в чужой флеш)

0

78

Хочу новый флеш. Вот.
Georgia Halliwell
Если появятся идеи по поводу того, как бы нам с вами провзаимодействовать, буду очень рада отыграть с вами флеш. А можно и в основе пересечься.

0

79

в общем я немного упрт, но вроде сойдёт.
бал в честь Хеллоуина, все танцуют и веселятся. однако бал проводился в старом здании и прямо в его разгар на головы танцующих упала крыша. мадам везёт настолько, что у неё ни царапинки, чего не скажешь об остальных гостях. она замечает демоницу, которая лакомится свежими душами и т.д. и т.п. можно ещё кого-нибудь из жнецов позвать с нами для остроты сюжета.
ну как?

0

80

Ммммм... Очень даже заманчиво. Старинный замок, кровь, смерти, демон... Прелестно. А жнец и правда бы очень к месту пришёлся. Что, Сатклиффа позовём?:) Он любит много крови))
Кто начинает писать первым?

0

81

Чур я вторая, а то я ещё задолжала пост в ролевой по ван пису)

0

82

Отлично. Сегодня-завтра будет пост.

0

83

ищу

0

84

Ищусь :о

0

85

Кей Анестези
Хотите поиграть?)

0

86

Ищу еще кого-то)

0

87

В активном поиске ;)

0

88

Alois Trancy
А что мы могли бы с вами делать?) х)

0

89

Julian Rose
От меня всего можно ожидать  ^^
Предоставляю выбор занятия даме х)

0

90

Alois Trancy
Только глаз мне не выдавливайте, я этого не люблю. xD
А если серьезно, я не сильна в придумывании сюжетов. В поместье к вам я навряд приду, простой стажер же. Могли бы пересечься где-то на улице... *задумалась*.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Время в игре:
Сегодня - 14 сентября, 9.00
Погода: Густой туман, +15


Вы здесь » Темный дворецкий » Дополнительное » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно