Вверх страницы
Вниз страницы
Активные участники
Администраторы
Модераторы
Гейм мастер
Партнеры

Темный дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный дворецкий » Форум для гостей » Административные вопросы (реклама и прочее)


Административные вопросы (реклама и прочее)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

PR
в код вставляю прямую ссылку, видимо, тонкости вашего форума, что так переделывает

0

32

Grell Sutcliff
Я думаю, это не только особенность нашего форума, так как ссылки всех остальных постов он открывает без проблем.
Мой вам совет - всегда кидайте просто прямую ссылку. Но спорить с вами или переубеждать не собираюсь. Я думаю, время дорого и вам и мне.
Однако пока ваша ссылка на нашем форуме не будет вести куда надо, ваши посты с рекламой будут считаться невзаимными. Всего доброго.

0

33

PR
спасибо, что уделили нам время, в таком случае реклама вашего форума у нас тоже будет удалена. Благодарю за сотрудничество

0

34

Действительно со вставкой ссылки какие-то проблемы, раньше все работало, я лично проверял. Рекламу на других форумах сегодня не будем корректировать, полагаю, что подобные проблемы будут на всех форумах с одинаковой платформой. Завтра уже без использования функции будет раскидываться реклама.

0

35

Уважаемые Партнеры!

Уже прошел День Святого Валентина, однако он все еще продолжается в эти праздничные выходные!
Пользуясь случаем, Thirteenth от лица всего ролевого Каталога «CYANIDE», поздравляет Вас с Днем Всех Влюбленных!
Желаю Проекту развития, процветания, новых гостей и новых игроков. Новых идей, новых интересных конкурсов; не теряйте своей выдержки, помните о чувстве юмора, и Удача всегда будет с Вами!
Так же желаю Всем вам найти свои половинки, а у кого это желание уже сбылось – быть счастливыми, позитивными и жизнерадостными! Любовь никогда не покинет вас! С Праздником!

С уважением,
Thirteenth и весь Ролевой Каталог «CYANIDE».

0

36

Thirteenth (контроль)
Спасибо за добрые слова. Мы будем стараться

0

37

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

38

PR
спасибо

0

39

Здравствуйте, ролевой каталог Мийрон приглашает вас поучаствовать в межсайтовой литературной дуэли. Для участия необходимо подать заявку, а после того, как вам найдут оппонента и назначат тему дуэли, написать рассказ на 1500-2000 слов.
Подать заявку и узнать подробнее про правила и призы дуэлей можно на Мийроне

Ссылка

miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=62

Будем рады видеть вас в числе Дуэлянтов :)

0

40

PR
Благодарим за приглашение

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Время в игре:
Сегодня - 14 сентября, 9.00
Погода: Густой туман, +15


Вы здесь » Темный дворецкий » Форум для гостей » Административные вопросы (реклама и прочее)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно