Вверх страницы
Вниз страницы
Активные участники
Администраторы
Модераторы
Гейм мастер
Партнеры

Темный дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный дворецкий » Форум для гостей » Административные вопросы (реклама и прочее)


Административные вопросы (реклама и прочее)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Ввиду необходимости ввожу данную тему. Здесь вы можете высказать ваши предложения и претензии по работе форума, в том числе и по рекламе. И помните, как администраторы, мы в первую очередь должны соблюдать нами же созданные правила общения внутри форумов. Будьте вежливы, все пожелания и претензии учитываются. Наш форум молодой, поэтому мы не застрахованы от ошибок, делая первые шаги. Будьте терпимы и объективны.

0

2

Буду иметь ввиду, что на этом форуме гостей игнорируют.

0

3

Гостей не игнорируют. Если вы по поводу рекламы, то следовало оставить ссылку, что-то пропустить мог только из-за невнимательности, никак не нарочно. Именно поэтому сообщение удалил, поскольку ссылки на форум ваш не нашел, чтобы оставить пропущенную рекламу у нас. Приношу свои извинения.

0

4

О, я не один такой. Ваше почтение, господама =_=.
Grell Sutcliff, мсье,  Elfen Lied |Возрождение| беспокоит. Признаться, на мой форум вы тоже взаимной ссылке не оставляете. Более того, я прошелся по вашему пиар-отделу и по вашим постам рекламным. Нашел ваши рекламные листовки на других проектов. вы нигде не ставите взаимной ссылки. По-моему, это уже не невнимательность. Это банальное нежелание следовать давно установленным по-умолчанию правилам пиара.

0

5

Первое сообщение было оставлено, так как там действительно забыли рекламу.
Оставляются ссылки далеко не всеми. И вас не проигнорировали. реклама повешена. Она взаимна? Взаимна. Я побывал на многих форумах и впервые вижу вообще эту заморочку с ссылкой. И тем не менее, вы ведь вполне попадаете на форум? Да. Ваша реклама у нас размещена? да. Ваши претензии учтены.

0

6

Ну да, я увидел здесь замечательное правило "админ всегда прав". Вот только прав он только на этом форуме, за его пределами он обычный игрок/рекламщик.

Я побывал на многих форумах и впервые вижу вообще эту заморочку с ссылкой.

Давайте посмотрим?

Правила форума "Колодец Сновидений" написал(а):

3) Ссылка на рекламу.
Нет ссылки - реклама считается не взаимной, Ру лично пойдет в гостевую к вам с притензиями. И потом не надо возмущаться - пункт правил для кого написан?

Райская школа написал(а):

4. Помните, что реклама и баннерообмен  - строго взаимные. Оставляйте в конце вашего сообщения ссылку на нашу рекламу на вашем форуме, в противном случае ваша реклама будет удалена.

Под небом Олимпа написал(а):

+ ссылка на нас обязательна!

Колыбель Стихий написал(а):

о.1 Первое правило это взаимность. Цените свой труд – оставляйте верную ссылку на нашу рекламу на Вашем форуме, иначе Ваш пост будит незамедлительно удален.

А раз вы простой рекламщик, то правила этих форумов, в том числе и рекламные, следует исполнять.

Удаление этого сообщения будет равнозначно "правда глазки режет" и оповещению всех моих знакомых о ваших не исполняющих правила рекламы админах.

0

7

И вам здравствуйте. Стоп, стоп, стоп, только давайте ругаться не будем. Претензии мы учли, в действительности я тоже не сталкивался ранее с взаимной ссылкой, правила у нас составлял другой человек, пиаром пока занимаюсь я. Лично мне этот пункт кажется незначительным, свою рекламу вы легко можете найти на последней страничке в разделе pr нашего форума. Поэтому претензию считаю незначительной, из-за которой не стоит поднимать столько шума. Но еще раз повторюсь, что это учтено.

p.s. никто ничего удалять не собирается))

0

8

Я не рекламный администратор, и это раз, просто мне обидно, что форум, над которым мы трудились не покладая рук начинаются наезды из ничего. Примеры ваших форумов - те форумы, где таковое правило есть.  Я так же могу привести примеры форумов, где таковой ерунды нет. Мне даже интересно, как вы быстро нашли нужные форумы. Видимо шли к нам с общественной петицией. . Можете хоть сейчас оповестить хоть весь рунет (на что я с удовольствием посмотрю) о нашем "страшном" нарушении - не оставления ссылок с оставлением взаимной рекламы. Я уверен, что авторитет вашего форума заставит всю планету упаковать наш форум в черные списки. И могли бы не сильно волноваться за ваше сообщение - не удалим. Мы ценим ваши старания.

0

9

И еще раз говорю, давайте общаться вежливо, соблюдая правила приличия. Elfen Lied, да, такое правило ("админ всегда прав") действительно есть, и писал его я лично, но, как можно заметить, написаны все правила с сарказмом, и к делу отношения не имеют. А посему, давайте прекратим этот нелепый разговор, я обращаюсь ко всем его участникам, и будем вежливы по отношению друг к другу. На этот случай у нас на форуме есть и второе правило - 2. Возлюби ближнего своего - уважайте и цените друг друга. Сейчас я призываю к его соблюдению именно как администратор данного форума. Это касается всех пользователей (в том числе администраторов и гостей). Разговоров на повышенных тонах я не допущу.

Наш форум, как и ваш начинающий, первые шаги всегда делать нелегко, поэтому давайте будем объективными. И, как администраторы, мы в первую очередь должны подавать пример остальным участникам своим умением конфликтные и спорные ситуации решать мирно.

И, кстати, всех ролевиков с днем театра, который уже наступил!

0

10

Добрый день. Как администратор форума, когда начинала, тоже столкнулась с непониманием со стороны пиар-агентов. Уважаемые, не забывайте о том, что некоторые форумы только-только начинают свою деятельность и могут просто не знать обо всех правилах, пиара в том числе. Будьте лояльными и оформляйте свои просьбы, как рекомендации, а не предъявы. Спасибо.

0

11

Здравствуйте. Благодарю за поддержку и понимание, мы уже исправились.

0

12

куклы принимаються?

0

13

Здравствуйте! Конечно принимаются, добро пожаловать )

0

14

а можно такой вопрос кто делал дизайн вам?

0

15

Мы использовали бесплатный готовый дизайн-шаблон, и немного видоизменили (шапка, иконки например). Вскоре сделаем собственный, хотя я считаю что и этот не плох.

0

16

Undertaker

просто я могу предложить вам бесплатно свой старый, только название шапку изменить и всё =)

Отредактировано Натали Анелиз Аугнец (29.03.12 13:36)

0

17

Ещё бы посоветовала б увеличить файл для аватара, просто многие обрабатывают картинки и мало кто вложить в размер 30 КВ. Вставьте вообще размер максимальный =) То есть много девяток. Но это лично моё мнение.

0

18

Добрый день. Я бы хотел посмотреть на оформление, хотя идеи у меня уже есть, каким сделаю следующее (у меня последнее время маниакальная страсть к винтажной бумаге))). Мы можем по этому вопросу в лс перейти.

0

19

Название отредактировать могу. Или скиньте мне вашу асю. Всё обсудим

Отредактировано Натали Анелиз Аугнец (29.03.12 13:50)

0

20

Спасибо, что про аватары напомнили, я просто забыл вес поменять в настройках, мы только создали форум, поэтому заморочек много разных, не обо всем успеваешь вспомнить. Благодарю.

0

21

Grell Sutcliff

ничего. жду асю в ЛС. Чтоб диз обсудить =)

0

22

Патнёрство

Партнерство - ошибка в таблице.

0

23

Благодарю, сейчас исправим.

0

24

Уважаемая администрация, обратите внимание, на то, что в РПГ топе у Вас не отображается скрин вашего форума.

0

25

День добрый, спасибо, что уведомили, я уже заметил, что картинка исчезла. Разбираемся с проблемой.

0

26

Здравствуйте, дорогие мои. Я хотел бы предложить кое-что по улучшению внешнего вида форума.
Во-первых, непривычно и как-то неряшливо выглядит то, что темы, которые вполне можно засунуть в один подфорум, стоят по отдельности. Я бы сделал так.
Первый раздел: административное. Туда засовывается информация для гостей. Правила, роли, сюжет, жалобы и предложения, вопросы от гостей, отсутствие до кучи.
Второй раздел: теоретическое. Действие у нас происходит в Викторианской Англии, а игроки могут допустить ошибки, связанные с историей. Например, Алановское «Семпай» до сих пор у меня из головы не выходит. Итак, в «теорию» можно запихнуть правила этикета, одежды, традиции и так далее. И расы, допустимые на форуме, заодно.
Регистрационное. Шаблоны анкет (акционная, для канонов, для неканонов), и, возможно, руководство «как писать анкету». Я даже могу его вам набросать. А также туда входит информация о разного рода акциях.
Игровое. Локации то бишь.
Вне времени. Флешбеки и альтернативки.
Для игроков. Это флуд, различные игры, «наше творчество» и «по ту сторону монитора».
Ну, и раздел с рекламой, баннерообмен и иже с ними.

А ещё можно как-нибудь необычно обозвать разделы. Например, «административное»= «Недалеко от Лондона». То есть, там можно узнать, стоит ли вообще регистрироваться на форуме. Теоретическое – «Экскурсии с гидом». Регистратиционное – «У ворот Букингэмского дворца». Шаблон анкеты можно написать как интервью со стражником.
Как вам мои идеи?)

0

27

День добрый. Структуру форума все же не будем менять, дело в том, что на разных форумах расположены категории по разному, на нашем, все, что связано с гостями и посетителями, которые хотят зарегистрировать анкету находится в одном разделе, мне это кажется правильным. Я понимаю, что те, кто уже играл на других ролевых, хочет видеть привычный порядок, но на всех не угодишь. Второе - главными категориями являются все же игровые локации, поэтому собирать их в один раздел будет не совсем верно. Третье - да, тема историческая с одной стороны, но и не стоит забывать, что при этом всем она является юморной, обращение семпай вполне уместно, если вспомнить ту же мангу, далее - вот вам появление телевизора в аниме не кажется не соблюдением исторических рамок? Так что, если вы хотите поделиться интересными историческими фактами, можете сделать это в разделе "Интересное".
По поводу переименования разделов, я думал об этом изначально, в итоге решил отказаться. Пользователь, зайдя на форум, и не найдя раздела анкетирования, просто уйдет (я ухожу, когда захожу оставить рекламу и не вижу раздела pr), оригинально и весело, но путано. Не думайте, что категории были созданы внезапно и хаотично. Вам так кажется потому что вы к другой структуре привыкли, только и всего. Спасибо за советы.

0

28

Вам спасибо за ответ.)

0

29

Кстати, анкетирование изначально хотел "Пыточной" назвать, но, по указанной выше причине, передумал. Смеяться лучше внутри разделов, вот там вам полная свобода дана)

0

30

Доброго времени суток! К вам обращается администратор форума "временной переполох".
Вы уже не в первый раз оставляете рекламу на нашем форуме и в который раз ссылка на пост с нашей рекламой ведет на сайт сокращения ссылок. То бишь у вас вот такая штука

Код:
[url=http://6url.ru/]ваша[/url]
всем фомам неверующим - скриншот

http://s5.uploads.ru/oxYIv.png

А по правилам нашего форума - любая ссылка, не ведущая на пост с рекламой автоматически делает весь пост невзаимным и удаляется.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Время в игре:
Сегодня - 14 сентября, 9.00
Погода: Густой туман, +15


Вы здесь » Темный дворецкий » Форум для гостей » Административные вопросы (реклама и прочее)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно