Вверх страницы
Вниз страницы
Активные участники
Администраторы
Модераторы
Гейм мастер
Партнеры

Темный дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный дворецкий » Пиар » Наша/Ваша реклама №6


Наша/Ваша реклама №6

Сообщений 661 страница 690 из 762

1

http://forumstatic.ru/files/0011/3a/73/18312.png
Форум|Сюжет|Роли|Анкеты

Код:
[align=center][url=http://blackbutlergame.rolka.me/viewtopic.php?id=463#p19424/][img]http://forumstatic.ru/files/0011/3a/73/18312.png[/img][/url]
[url=http://blackbutlergame.rolka.me/][color=teal]Форум[/color][/url]|[url=http://blackbutlergame.rolka.me/viewtopic.php?id=13][color=teal]Сюжет[/color][/url]|[url=http://blackbutlergame.rolka.me/viewtopic.php?id=8][color=teal]Роли[/color][/url]|[url=http://blackbutlergame.rolka.me/viewforum.php?id=14][color=teal]Анкеты[/color][/url][/align]

0

661

http://savepic.net/6145688.jpg

http://ourfairytale.mybb.ru/viewtopic.p … p=9#p43421

0

662

http://se.uploads.ru/OGVBS.jpg
Прошло совсем немного времени с того момента, как на японских островах, больше известных ныне под названием Зоны 11, объявился мятежник - некто, называющий себя Зеро. По мере того, как он одерживает всё новые и новые победы над Британской Империей, слава Зеро растёт. Был сформирован орден "Чёрных рыцарей", призванный защищать угнетённых и слабых от насилия и бесправия сильных мира всего. Так говорил сам Зеро, скрывший лицо под маской, а британская аристократия прозвала этот орден террористами и открыла на них охоту.

http://cgeass.rusff.me/viewtopic.php?id=3&p=13#p463

0

663

http://sd.uploads.ru/SftVH.png

Хаос, распространившийся по всему миру, уже оставил отпечаток в каждой скрытой деревне, тем не менее, сражения продолжаются. Внесите свой вклад в историю мира шиноби, и помните, каждый, кто сумел перебороть свои сомнения и выстоять на поле битвы – герой. Напишите историю своего персонажа вместе с нами.

http://rasengan.anihub.ru/viewtopic.php … =34#p10211

0

664

http://sayron.ru/viewtopic.php?id=1298&p=11#p134138

Сайрон: Осколки всевластия
Этот мир был рожден из тьмы и битвы для того, чтобы стать игрушкой в руках бессмертных. Но оковы не могут удержать тех, кто жаждет свободы. Боги уничтожены и на руинах старых королевств возводятся новые. В этом круговороте жизни возможно все  Отныне богов нет и их власть находится  в руках смертных. Одна песчинка здесь решает судьбы королевств, один осколок может ознаменовать победу или поражение. Свет и тьма спрятались под масками и в страхе смотрят на игры тех, кого даже не должно было быть. Забудьте привычное понятие добра и зла, грань между ними разрушена давно. Есть только причины и следствия, а между ними выбор, который делает каждый сам за себя. Древние расы здесь борются за то, что когда-то было великими богами и само понятие добра и зла потеряли свое значение в калейдоскопе событий. Этот авторский мир обширен и открыт для всех. Выберите свою судьбу и измените мир так, как вы того пожелаете.
http://se.uploads.ru/KbNCO.png
Вводная | Сюжет | Расы | География | Гильдии
Владыки Сайрона | Организации Сайрона | Мирные жители | Нужные | В добрые руки

Кто управляет миром, в котором нет богов? 
Смертные, что завладели осколками.
Кто вершит судьбу?
Тот, кто достаточно смел, чтобы рискнуть.
Ожерелье судьбы разорвано, и жемчужины рассыпались по свету. 
Но это не означает, что они утратили свою силу.

0

665

http://sa.uploads.ru/q9GmQ.png
Юный мистер Лермонт! Рита и Лотти
срочно разыскивают тебя и готовят вагон плюшек~

*персонаж акции "Письмо из Хогвартса"

http://amortentia.anihub.ru/viewtopic.p … =24#p13235

0

666

http://i.imgur.com/4GG0f7E.jpgСЮЖЕТ     О МИРЕ     СПИСОК РОЛЕЙ     АКЦИИ

http://kls.rusff.me/viewtopic.php?id=26&p=8#p717

0

667

http://f6.s.qip.ru/unNhZXVn.jpg
Социальное фэнтези. Интриги, расследования, война и беспорядочные политические связи. Только смерть превращает жизнь в Судьбу.
Гостевой раздел | Заявки от игроков | Игровые события | Арии и архонты

http://totenturm.rusff.me/viewtopic.php … =34#p68484

0

668

http://festina.rusff.me/viewtopic.php?id=15&p=12

http://sa.uploads.ru/erYaE.png

0

669

http://festina.rusff.me/viewtopic.php?id=15&p=14

http://sa.uploads.ru/erYaE.png

0

670

http://fmamr.ru/viewtopic.php?id=520&p=10#p31362

0

671

http://i.imgur.com/4GG0f7E.jpgСЮЖЕТ     О МИРЕ     СПИСОК РОЛЕЙ     АКЦИИ

http://kls.rusff.me/viewtopic.php?id=26&p=21#p1724

0

672

http://sa.uploads.ru/Uv9WZ.png
Срочно разыскивается единственный наследник чистокровной семьи!
Спеши, а то дамы плачут!

*персонаж акции "Письмо из Хогвартса"

http://amortentia.anihub.ru/viewtopic.p … =10#p16882

0

673

http://funkyimg.com/i/NgHE.png
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. ©
О ДалтонеСюжетСписок студентовВакансииF.A.Q.Внешности

http://daltonacademy.rusff.me/viewtopic … ;p=5#p1308

0

674

http://tokyoghoul.ru/viewtopic.php?id=2 … =16#p16418

http://savepic.org/5926334.png
О миреСюжетРоли

0

675

http://6.firepic.org/6/images/2014-09/27/3nelyr8nh2bs.gif

Когда отчаяние берет верх. Когда нет пути назад. Когда вся надежда потеряна...Спроси себя, за что ты сражаешься? Ради чего рискуешь жизнью, стремясь все дальше и дальше. Вспомни, что ты оставил позади, и что пытаешься защитить. И даже если придется пойти по пути во тьму, помни - даже мрак может быть твоим союзником. И тогда, все что тебе нужно, лишь высвободить эту силу, что подобно пламени сжигает изнутри. В этот момент, когда тьма окутает все вокруг, лишь сияние сердца определит, что уцелеет, а что будет уничтожено. Выпусти свою тьму, покори её, подобно дикому зверю. Ведь такова твоя судьба, Эспер, таков твой путь. Назови его имя, имя своего Акума, и он придет. Дабы встать рядом с тобой и сражаться за твои идеалы!

http://6.firepic.org/6/images/2014-09/27/7p6okvwvynz8.gif

ПредысторияСюжетные аркиAction №1 The EliteFAQАкумаГород

http://akumaproject.mybb.ru/viewtopic.p … p=25#p6860

0

676

Kuroshitsuji: Acta est fabula
Мы с превеликим удовольствием открываем Вам двери и окна нашей ролевой!
Успейте занять любимого персонажа, ведь горячие пирожки быстро разбирают.
У нас вкусный сюжет, квесты, акции и печеньки.

http://sa.uploads.ru/t/A1Qip.gif

Elmer Nash
http://sa.uploads.ru/t/ht3La.gif

Fallen

Твоя жизнь никогда не была сладкой.
С того самого дня икс, что ты оказался в Раю, над тобой взяли опекунство. Твой наставник носил самый высокий чин, он был Архангелом и прослыл настоящим воином света, однако, он никогда не позволял себе вмешиваться в жизнь смертных, которые, по сути, никому в Раю и не мешали, он никогда не устраивал распри с демонами, никогда не лез в дела богов смерти. С того самого дня икс он стал для тебя всем. В твоих глазах он казался самой уважаемой и почитаемой фигурой. Твоим учителем, твоим отцом. Именно он научил тебя всему, что ты сейчас умеешь и знаешь. Ты стал похож на него как две капли воды. Такой же решительный, смелый, имеющий свою точку зрения, даже если она не совпадает со мнением других. За что так жестоко и поплатился твой отец... Продолжение можешь прочесть тут.

Emilia Booth
http://sa.uploads.ru/t/uhByG.gif

Fallen

Всю свою жизнь тебе приходилось чем – то жертвовать.
Души твоих родителей сожрали демоны, совершенно без всякой на то причины, просто из чувства сильного голода. Бедняга, ведь тогда ты была еще совсем маленькой. Оставшись сиротой, ты и попала в Рай, под могучие крылья Ангелов. По прошествии времени ты стала одной из них, чему была несказанно рада. Ведь теперь ты сама смогла отомстить демонам, убивших твоих родных так давно. Нет, ты не превратилась в кровожадного монстра, теперь ты лишь преданно выполняешь приказы своего Бога, своего господина, убивая врагов, стоящих на пути к цели - сделать этот мир идеальным.
Но тут так некстати появился он. Совсем еще слабый юноша, с судьбой, похожей на твою. Его приняли в Рай, как тебя когда – то. Безвозмездно приютили, дали все, для лучшей жизни. Ты, как и все остальные, хорошо знала Ангела, взявшего его к себе под опеку. Элмер. Тебя привлекала его кристально чистая душа... Продолжение можешь прочесть тут.

Freoderic Wood
http://sa.uploads.ru/t/tIl5d.gif

Fallen

По твоей истории можно писать любовно-приключенческий роман. Опуская подробности твоей людской жизни, за которую активно боролись в приемных комиссиях ада и рая, ты оказался в первом.
Поначалу все, казалось, складывается прекрасно. Да, ты обрел крылья, которые по цвету сравнятся лишь с самой таинственной и темной ночью. Ты обрел поистине интересные способности. Ты стал вольным, способным завлекать своими сладкими речами людей в тихий омут, обещать им все, чего они только пожелают, а потом ужинал их продажными душонками. Что еще нужно демону? Такая свобода действий почище любой награды. Но ты этим не злоупотреблял...Продолжение можешь прочесть тут.

Drogo Cunningham
http://sa.uploads.ru/t/BJ5tg.gif

Fallen

Что есть память? И кто есть человек, потерявший её?
Самое важное для людей, ангелов, демонов, и, в особенности, для жнецов – это память. Как быть тому, у кого её начисто отшибло? «Дрого, что ты помнишь?» - именно этим вопросом ты задался после того, как бездумно ходил по грязным улицам Уайтчеппла, с ужасом оглядываясь на кричащую из всех углов нищету, - «Сам и ответил на свой вопрос. Тебя зовут Дрого, но… Кто ты? Как здесь очутился?»
Вот уже несколько дней ты бездумно шатаешься по одному не из самых благоустроенных районов Лондона, уже успел его порядком изучить и прибился к компашке бездомных детей и подростков...Продолжение можешь прочесть тут.

Esmond Chase
http://sa.uploads.ru/t/GIfFB.gif

Fallen

Интересно, а не ошиблись ли там, наверху, когда поставили тебя в очередь за крыльями, а не за косой?
Видимо они опирались лишь на внешность, когда определяли тебя в полк вечно молодых воинов света. Иначе, чем объяснить то, что после своей, полной жестокости и отчаянья жизни, ты переродился ангелом? Или книга твоей жизни затерялась где-то на полках, храня в себе кровавые тайны?
И вот злодейка Судьба дает тебе в награду за всю ту боль, которую ты причинил невинным, интересную возможность– к тебе, как и к остальным новичкам, приставили наставника, куда более уважаемого, и высшего по статусу и рангу – Архангела Уриила. Но тебе впору говорить «спасибо», ибо Уриил являлся охранником врат Рая, что означает – скучать не приходится...Продолжение можешь прочесть тут.

http://actaestfabula.rolka.su/viewtopic … ;p=10#p453

0

677

http://nightmaresofnewyork.f-rpg.ru/vie … ;p=12#p515
http://nightmaresofnewyork.f-rpg.ru/files/0014/99/a8/67054.png

0

678

http://festina.rusff.me/viewtopic.php?id=15&p=24
http://savepic.org/6139516.gif
Festina Lente

0

679

http://blackbutler.roleforum.ru/viewtop … p;p=3#p619

http://sa.uploads.ru/NPFq6.gif

0

680

http://s1.uploads.su/a84c-7k.png
http://dgm.9bb.ru/viewtopic.php?id=10&p=2#p69

0

681

http://s017.radikal.ru/i408/1411/ab/50dec93c43e6.pngтыкабельно*

http://sigen.anihub.ru/viewtopic.php?id=13&p=4#p173

0

682

M I L L E N N I U M
http://savepic.org/6385710.png

http://millennium.anihub.ru/viewtopic.p … p;p=9#p666

0

683

http://knbontop.rusff.me/viewtopic.php? … =32#p57654

0

684

http://sa.uploads.ru/XVwym.png
http://dgm.9bb.ru/viewtopic.php?id=10&p=5#p163

0

685

http://sa.uploads.ru/em1IF.png
http://dgm.9bb.ru/viewtopic.php?id=10&p=8#p273

0

686

http://funkyimg.com/i/PryR.png
А сколько раз за ночь сможешь ты?
О ДалтонеСюжетСписок студентовВакансииF.A.Q.Внешности

http://daltonacademy.rusff.me/viewtopic … p=43#p2945

0

687

FRPG: BLEACH. ZKNR
IS    LOOKING    FOR    MATSUMOTO    RANGIKU

http://sa.uploads.ru/idM1V.png

Ты знал, что если уйдешь и оставишь мне хоть что-то,
то я никогда не смогу идти вперёд.
Спасибо, Гин… я всегда… любила это в тебе. ©

http://bleachzknr.mybb.ru/viewtopic.php … 29#p112609

0

688

http://sa.uploads.ru/t/6t8Ge.gifMy Little Pony: Friendship is Magichttp://sa.uploads.ru/t/ixVOM.gif
Ищем самую преданную и честную поняшку!
http://sa.uploads.ru/t/DT0Jd.jpg

http://sa.uploads.ru/t/KDIaj.png

http://sa.uploads.ru/t/ZIUuH.png

"Наряд должен быть на 20% лучше"
Рэйнбоу — пони-пегас, которая не может и дня прожить без полетов. Её талант — скорость, а личная метка — радужная молния из облака. Стиль её внешности уникален — такие радужные гриву и хвост во вселенной пони имеет только она, а воздушные трюки сопровождает рок-музыка.  Она ответственна за поддержание погоды и расчистку неба от облаков в Понивилле. По её словам, она может очистить небо ровно за 10 секунд.

"Кто в Понивилле стал бы красть мои яблоки? И если уж на то пошло, то кто бы стал красть все листья?!"
Эй-Джей — земная пони, продолжательница семейного яблочного дела и настоящая ковбойка. Её талант связан с яблоками, так что личная метка - три красных яблока. Её большой семье принадлежат обширные фермерские угодья. Трудолюбивая и сильная Эплджек ухаживает за фермой, заботясь также о продаже товара и модернизации производства. Друзья знают её как практичную, но очень верную и надёжную пони.

http://equestriafim.forumrpg.ru/viewtop … =11#p30338

0

689

http://sayron.ru/viewtopic.php?id=1298&p=29#p138948http://s017.radikal.ru/i410/1408/ec/bc4e347834f3.png
Акции и Вакансии | Сюжет | Расы | Гильдии и Организации
Тиграны – воинственная раса, многообразны и разносторонни. В основном выглядят как представители семейства кошачьих – тиргы, львы, пантеры. Но есть и крайне редкие Мантикорс - таких же сильных, как в Греческих мифах.Драганы - потомки драконов. У перворожденных один из родителей является драконом, а у Обращенных сила приобретена после рождения путём получения драконьей крови в дар.Драконы - самые могучие существа этого мира: янтарные глаза, солнце играющие на золотой чешуе, пламя и магия. Некоторые из них даже способны принимать облик людей.
Спарды - раса совместившая магию и технологии. Обитают на собственном и единственном летающем острове, за наличие крыльев с перьями, люди прозвали их ангелами.Аэри - раса загнанная историей в подземелья, злобные и коварные мастера интриг. Обладатели двух обликов, за один из которых люди прозвали эту расу демонами.
Люди - самая распространённая раса Сайрона. Малый срок их жизни компенсируется её яркостью и насыщенностью.Эльфы - утончённые и одни из красивейших существ Сайрона. Делятся на три семьи: Светлую - живущую на поверхности в бескрайних лесах Эларии, Тёмную - куда более опасную предпочитающую селиться в пещерах, и Серую - сильно похожую на людей, а потому решивших жить среди последних.Многоликие – раса не имеющая своего облика, они могут стать представителем любой расы и раствориться в толпе, но истинная их суть, это договор крови и путь к величию и власти

0

690

http://hustlerny.ru/viewtopic.php?id=23 … 11#p239458

WANTED

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6f8o5zTeS1qbrczmo1_500.gif

Chris Hemsworth as Tyler Farrell
25 y.o.
Жить в тени брата всю жизнь, ненавидеть его до мозга костей и не радоваться, когда он уходит из дома? Но счастье не могло длиться вечно, Джеймс вернулся, а старые обиды остались. Теперь очередь Тайлера показать себя и уничтожить брата любой ценой.
Ждет: James Farrell, Jessica Wild & Marina Holly

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Время в игре:
Сегодня - 14 сентября, 9.00
Погода: Густой туман, +15


Вы здесь » Темный дворецкий » Пиар » Наша/Ваша реклама №6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно