Вверх страницы
Вниз страницы
Активные участники
Администраторы
Модераторы
Гейм мастер
Партнеры

Темный дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный дворецкий » Квесты » Квест №3 (основа) "Ликвидация нежити"


Квест №3 (основа) "Ликвидация нежити"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Раннее утро, туманный Лондон сегодня выглядит еще более удручающе, чем обычно, невозможно рассмотреть что-либо на расстоянии вытянутой руки. Город словно вымер, не раздается ни единого звука, кроме шелеста ветра, да и он скрадывается зловещим туманом. И нечто в этой белой вате существует, нащупывая очередную жертву.
Из Департамента жнецов отправлена группа для ликвидации последствий разразившейся накануне драмы, вся нечисть должна быть запечатана в Ист-Энде, районе расселения бедноты и эмигрантов. Опытным жнецам не привыкать к внештатным ситуациям, но многие из них столкнулись с подобным проклятием впервые. Но приказ сверху получен, а значит, во что бы то ни стало, город нужно очистить в вечеру, зомби, наводнившие улицы, должны быть заперты под куполом, и круглосуточно охраняться шинигами.

Ведущий квеста Тиль Герцдорф

Участники:
Grell Sutcliff
William T. Spears
Undertaker
Evan Moore
Katharina Bergmann
Ludwig Schmetterling
Исайя Зильбер
Лилит

0

2

Буду ликвидировать нежить.

Т. Спирс просил его тоже записать, поскольку считает, что нашел личного секретаря и сам записываться не желает хд

0

3

Играю *хихикает*

0

4

:flag:

0

5

:flag: Grell Sutcliff
типа так? Секретарь мой

0

6

и меня запишите))

0

7

Запишите меня.)

0

8

Участвую

0

9

Я тоже хочу))

0

10

Уважаемые форумчане, в связи с большим количеством участников, квест делится на 2 части "Восточный Ист-Энд" и "Западный Ист-Энд", просьба отписаться ниже кто куда идет (по 4 игрока). Второе - из одного квеста в другой люди будут переходить, чтобы доложить ситуацию на своей стороне.

Восточный Ист-Энд
Katharina Bergmann - лидер группы
Evan Moore
Undertaker
Исайя Зильбер

Западный Ист-Энд
William T. Spears - лидер группы
Grell Sutcliff
Лилит
Ludwig Schmetterling

0

11

Прошу записать в Восточный Ист-Энд

0

12

Восточный.

0

13

Grell Sutcliff
А как быть нам с Исайей?мы же не за жнецов..нам тоже нужно выбрать по локации???или мы можем перебегать????или одни в одной а другой во второй локации????или как??

0

14

Лилит
Нужно, чтобы по 4 участника было, иначе мы просто очень долго писать будем, в этом все дело. Перебегать все участники могут, тем более этого может потребовать гм, который и ведет квест.

0

15

Grell Sutcliff
Хмм..значит нам тоже нужно выбрать???? Ок. Я иду в Западную часть)

0

16

Восточный Ист-Энд

0


Вы здесь » Темный дворецкий » Квесты » Квест №3 (основа) "Ликвидация нежити"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно