Вверх страницы
Вниз страницы
Активные участники
Администраторы
Модераторы
Гейм мастер
Партнеры

Темный дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный дворецкий » Принятые анкеты » Ciel Phantomhive


Ciel Phantomhive

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя
Сиэль Фантомхайв | Ciel Phantomhive
2.Раса/Деятельность
Человек/Граф. Глава рода Фантомхайв. Цепной пес Ее Величества
3. Возраст
13 лет
4 Пробный пост (тема будет дана, после создания анкеты)

Нужно было сразу догадаться, что Себастьян просто смеялся над графом. Идти на поводу у своей гордости…когда-нибудь Сиэль будет страдать от этого. А если быть точным, то уже страдает. Все началось с простой, ничего не значащей фразы – ничего не значащей для обычных людей, для графа это был удар ниже пояса – высказанной накануне вечером дворецким:
- Господин, вы ведь уже не маленький мальчик, пора бы самому учиться готовиться ко сну и одеваться, и шнурки завязывать тоже. Я видел, что человеческие детеныши уже в юном возрасте, годам так к пяти, уже сами справляются с этой задачей. Хотя, возможно, я тороплюсь…и вам необходимо время для такого трудного дела…
Ну вот кто тянул графа за язык? Неужели Сиэлю было так сложно бросить надменный взгляд на завравшегося дворецкого, приказав помолчать? Оказалось, что сложно.
- Я могу справиться с этим сам.
По лицу Себастьяна было заметно, что тот явно не поверил.
- Видишь ли, Себастьян, мне приходится занимать твое время заботой о себе, чтобы ты не натворил каких-нибудь глупостей.
Снова не поверил.
- Отлично. Я докажу тебе, что глава рода Фантомхайв способен позаботиться о себе сам! Даю тебе время для отдыха, посети свой ад или наведайся в приют для бездомных кошек. Это твое личное время, делай, что пожелаешь. И к твоему возвращению, вот увидишь, я буду все так же заниматься своими делами и обойдусь без твоей помощи.
Дворецкого не пришлось уговаривать. Поэтому утро в поместье Фантомхайв наступило на час позже, чем обычно. Проснувшись, Сиэль не сразу понял, почему это Себастьян не стоит рядом с утренним чаем, но осознание пришло быстро. Прикрыв глаза и тихо вздохнув, сдержав стон раздражения, граф присел на кровати и огляделся. В комнате было еще темно – нет Себастьяна – нет отодвинутых ночных занавесок.
«Я справлюсь. В конце концов я ловлю преступников и руковожу компанией. Неужели я не смогу провести день без своего дворецкого!» Ободренный этой мыслью, Сиэль поднялся с кровати и подошел к шкафу. «Так, чай подождет. Обычно Себастьян сначала одевает меня». Сняв с вешалки костюм, граф присмотрелся к одеянию: «Слишком много застежек. Надо что-нибудь полегче. У меня ведь нет времени заниматься этими пуговицами!». Наконец, более-менее подходящий наряд был найден, гольфы и сорочка вытащены, а ботинки стояли рядом с прикроватным диванчиком. Пару минут спустя Сиэль критически осматривал себя в зеркале. Что-то было не так, после того, как Себастьян одевает его, сорочка не виднеется из-под жакета, да и сам жакет сидит как-то ровнее. И гольфы, кажется, должны быть натянуты выше. Может он вырос из них? Возможно ведь за пару ночей вырасти из своей одежды?
Выглянув в окно, граф увидел троицу слуг и рядом господина Танаку. «Я просто спрошу у него совета, это не запрещено».
- Господин Танака, поднимитесь ко мне, у меня к вам деловой разговор.
Спустя пару минут бывший дворецкий их семьи стоял перед Сиэлем.
- Танака, ты не мог бы…не мог бы помочь мне с этим нарядом. Он оказался сложнее, чем я предполагал.
- Хо-хо, - ответил тот и, развернувшись, вышел из комнаты. 
«Спокойно».
Наконец, спустя минут сорок, Сиэль спустился к завтраку.
- Доброе утро, юный господин! Сегодня у нас на завтрак черный час Эрл Грей и брусничный пирог. Я лично готовил его, так что вам нечего бояться! – с довольной улыбкой отрапортировал Бард.
- Спасибо, Бард. Видите, мы можем справиться и без Себастьяна, - обратился он к тройке слуг, стоящих рядом. Но первый глоток чая показывал, скорее, обратное. Поперхнувшись, Сиэль отставил кружку и поднялся, - пожалуй, я не буду завтракать. Финни, следуй за мной, у меня к тебе деловой разговор.
Пряди в рабочий кабинет, граф, чуть нахмурившись, повернулся к ожидавшему слуге:
- Финни, то, о чем я тебя попрошу должно остаться в этой комнате. Ты понял? Так вот…зашнуруй мне ботинки и застегни жакет.
- Благодарю, теперь оставь меня и иди, занимайся своими делами. И, Финни, - остановил его граф на выходе, - если проболтаешься, я сожгу твою шляпу и скажу Себастьяну, что ты снова распылил яд в саду.
Тяжело вздохнув, Сиэль сел за стол и придвинул к себе непрочитанные письма, намереваясь заняться делами. Стоило признать, что без Себастьяна утро выдалось чуть тяжелее, чем обычно. Услышав тихий стук в дверь, граф поднял голову и с удивлением уставился на своего дворецкого.
- Господин, я решил закончить свои дела поскорее, дабы вернуться к вам, но вижу, вы справляетесь и без меня? – сказал он, с легкой ухмылкой осматривая одеяние Сиэля.
- Тебе незачем было торопиться. Как видишь, мы справились и без тебя, - граф бросил строгий взгляд на Себастьяна, игнорируя его ухмылку. – Но раз уж ты вернулся раньше времени, то принеси мне чай и пирог, у меня с утра не было аппетита.
Поклонившись – Сиэль был уверен, что заметил улыбку на лице дворецкого – тот вышел из комнаты, а граф, в очередной раз вздохнув, откинулся в кресле. Тяжелое утро, кажется, подходило к концу с приходом Себастьяна. Но тот, естественно, никогда не узнает, что Сиэль был рад его раннему возвращению.

Анкета игрока

1. Опыт на ролевых
В апреле год будет
2. Желаемый статус
Хозяин ручного демона
3. Как часто вы будете появляться у нас
Надеюсь, ежедневно. Если отлучусь на некоторое время - предупрежу.
4. Связь с вами
icq 605812405
e-mail kri78119403@yandex.ru
5. Как попали к нам
Top-RPG

Отредактировано Ciel Phantomhive (2) (15.03.14 22:21)

0

2

Рад поприветствовать нового графа.
Тему для поста даю я: Один день без Себастьяна. Опишите своё поведение, чувства, мысли, возможно, воспоминания из прошлого когда Сиэлю приходилось быть иногда самостоятельным. Чем больше будет написано, тем даже лучше)

0

3

Sebastian Michaelis
Здравствуй, Себастьян)
Пост написан, жду реакции, ответа. чего угодно)

0

4

Ciel Phantomhive (2), всё хорошо написано, только посторонние реплики делаются подчеркнутыми, а так всё хорошо. Грелль пускай принимает)

0

5

Приняты
Удачной игры.

0


Вы здесь » Темный дворецкий » Принятые анкеты » Ciel Phantomhive


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно