Вверх страницы
Вниз страницы
Активные участники
Администраторы
Модераторы
Гейм мастер
Партнеры

Темный дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный дворецкий » Принятые анкеты » Анкета.


Анкета.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.  ФИО

Lawrence J. Chandler / Лоуренс Джей Чендлер

2. Раса/Деятельность

Демон/Компаньон, или со слов хозяина: «Дальний родственник со стороны троюродного дядюшки.»

3.  Возраст

На этот нескромный вопрос тактично промолчит, но туманно намекнет, что около девятисот. Возраст предпочитаемой оболочки определить затруднительно, оно в районе от девятнадцати до двадцати семи лет.

4.  Пол/Ориентация:

Мужской/Бисексуал.

5.  Внешность: (Описание + изображение)


http://s017.radikal.ru/i425/1401/59/486f8524aa69.jpg
Некоторая угловатость, тягучая грациозность движений, пронизывающий взгляд холодных серо-голубых глаз- все это Лоуренс. Впрочем, это все его характерные черты, кроме, разве что, малого роста, который составляет всего сто шестьдесят сантиметров. Поэтому со спины его можно спутать с мальчишкой лет пятнадцати. Но это обманчивое впечатление. Хотя, если бы не тяжелый взгляд, который не смягчают даже довольно длинные ресницы, и мешки под глазами, вкупе с общей бледностью, демон мог бы казаться моложе. Телосложение не сказать что бы хилое, но стороны он выглядит довольно хрупким, что, разумеется, не вяжется с его силой и скоростью. Шрамов, родимых пятен, веснушек и тому подобных несовершенств на коже нет, ибо не положено. Волосы угольно- черные. Прическа скорее армейского образца: затылок и виски выбриты. Верхние пряди волос заканчиваются чуть ниже ушей, но стриженными под «горшок» не выглядят. Носит ровный пробор, челка не закрывает лоб.
Лицо ничем особым не выделяется: ровный нос, высокие скулы, очень часто, недовольно поджатые губы и чуть прищуренные глаза. Выражение полного пофигизма, легкой брезгливости или недовольства на том лице появляются чаще всего, но вот при хозяине можно показать чуточку больше…
В одежде отдает предпочтение плащам, рубашкам, брюкам, но может облачиться во что-то менее официальное.
О виде истинной формы Лоуренс скромно промолчит, да и не видел её никто из смертных.
Символ демона- скорпион.

6.  Характер:

Итак, Лоуренс совсем не подарок. Нервный, агрессивный, временами грубый, бесцеремонный. Не терпит, когда им пытаются управлять. Резко отвечает на такие попытки, причем то, что обойдется без кровопролития, он обещать не может. При всем при этом он отличается завидным самоконтролем, поэтому прежде чем его терпение разойдется по швам пройдет довольно много времени. Уныние- его постоянное состояние. Таким он был в Аду и таким он бывает, когда откровенно нечем заняться. Но есть в нем и положительные качества. Он весьма деятелен, если удается его заинтересовать, причем для достижения цели сделает все в лучшем виде, хотя из этого правила есть исключения. Временами может быть довольно милым. В целом, довольно вежлив, голос, обычно, не повышает, а если сильно разозлится, то предпочитает сразу бить. Ногами.
Он довольно умен, способен строить предположения и теории, выверять тактику и стратегию действий, но считает, что это занимает слишком много времени, поэтому действует по наитию, используя свой ум потом, когда нужно выкрутится из проблем, если таковые имеются. Обожает подтрунивать над разумными. Частенько относится ко всему его окружающему с завидным пофигизмом. Жуткий собственник. Весь мир стремится подогнать под свои каноны его понимания. Что-то выбивающееся из стройной системы мира приводит к раздражению, которое может перерасти в бешенство. Не любит нарушения установленных правил.
Патологически чистоплотен. Не терпит грязи. Если рука, протянутая для приветствия, покажется ему не достаточно чистой- ни в жизнь не поздоровается. По той же причине не терпит прикосновений к себе любимому, если сам не является их инициатором. Либо если это не трижды любимый хозяин, к которому демон успел не на шутку привязаться, преимущественно из-за того, что с ним не скучно. Временами может вести себя как избалованный ребенок.
Имеет дурную привычку закусывать нижнюю губу, грызть ноготь на большом пальце, время от времени охотится за душами, закапывать трупы в дальнем углу сада и бить неугодных людей. Может составить кампанию хозяину за выпивкой, поговорить по душам и так далее в том же духе.

7.  БИО

Что можно сказать о жизни демона в аду? Невыносимо там скучно, вот что я вам скажу. Поэтому демоны и рвутся оттуда наружу- веселиться и прогонять скуку. Но так везет только тем, кто не занят ничем серьезным. Наш же демон, сколько себя помнит, был поставлен следить за душами в жадности погрязшими. Нет, он не был стражем на входе в четвертый круг, лишь тем, кто следил за исполнением наказания внутри его. Но шли месяцы, годы, столетия, душ становилось больше, но больше нового не происходило совсем. Наскучили дрязги между демонами, наскучило зрелище дерущихся между собой душ, и наш демон начал впадать в уныние. Но в один прекрасный день все  изменилось. Его вызвали, заключили с ним контракт и нарекли новым именем. К слову, все прошло довольно неожиданно и странно. Демона выдернуло в чернильную тьму, сквозь которую ясно ощущался вызвавший его смертный. На вопрос о желании человек ответил, что у него все есть, а то что нужно будет- он достанет сам. Но после он добавил, что не отказался бы от мирового господства. Желание было, мягко говоря, странным. Ну на кой смертному такой груз ответственности? Но с другой стороны,  внизу все так скучно и статично... Поэтому, еще раз взвесив все "за" и "против", демон согласился на сделку. С тех пор Лоуренс на людях показывается только в перчатках, а под ключицей Вендлера появилась аккуратная печать.
Жизнь на земле разительно отличалась от прошлой жизни Лоуренса. Первое время он просто впитывал окружающую атмосферу, как губка, больше напоминая овощ, нежели разумное существо. Потом он освоился, и все потекло своим чередом. Но кто же думал, что сложно будет не только исполнить желание клиента, но и убедить последнего в том, что ты существо сверхъестественное?...  На данный момент проживает в поместье своего первого хозяина- Винсента Вендлера, помогая тому с делами по мере своих скромных демонических сил и возможностей.

8.  Способности:

Так как Лоуренс являлся надсмотрщиком, следовательно, как модель скорее боевая, оптимален в случаях когда нужно защитить хозяина или кого-то убить. Отсюда и отличное владение инструментами убийства. Чаще холодными, так как огнестрельное, по мнению демона, слишком шумное. В своем пространственном кармане держит свой хлыст надсмотрщика. Повреждения это оружие оставляет похожие на те, которые наносит демонический меч, но более слабые, что обычно компенсируется скоростью работы хлыстом. В делах же, где нужна тонкость, демон может и поможет, но очень по-своему.
Что касается хлопот по хозяйству… Он идеален в роли гоничной и садовника, чистоту наведет везде и всюду, но никогда, слышите, никогда не поручайте ему что-то готовить. А если и поручите, то получите в итоге либо жижу с малоприятным запахом, либо угольки. Хотя действия вроде порезать, натереть и потолочь выполнит без последствий для будущего блюда. Любит и умеет играть на чужих нервах.

9.  Ключ: (находится в правилах)

http://forumstatic.ru/files/0011/3a/73/42580.png

10.  Пробный пост
Тему?

Анкета игрока

1. Опыт на ролевых:

Тредий год пошел.


2. Желаемый статус:

suum cuique rei tempus


3. Как часто вы будете появляться в игре:

На форум заходить буду каждый день, на посты отвечать по мере поступления.


4. Связь:


5. Откуда вы узнали про нашу ролевую: 

Пригласили.

Отредактировано Lawrence J. Chandler (29.01.14 19:07)

0

2

Lawrence J. Chandler
Вечер добрый, уважаемый капрал демон) По ошибкам претензий нет, встретилось только в одном месте -ться, -тся. Что касается био, то хотелось бы немного подробнее, поскольку дело имеем с неканоном. Как именно конктракт заключен был, где сейчас в Лондоне обитает, какой символ у демона. Прошу немного дополнить этот пункт.

0

3

Grell Sutcliff
Добрый вечер, уважаемый жнец) Ошибку с -ться, -тся исправил, за неё мне стыдно, да. Био немного дополнил, про символ написал в графе "Внешность". Жду дальнейших указаний, сэр.

0

4

Lawrence J. Chandler
Теперь все устраивает. В анкете компаньона вашего момент заключения сделки описан довольно подробно. Анкета принята. Добро пожаловать на форум)

0


Вы здесь » Темный дворецкий » Принятые анкеты » Анкета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно