Вверх страницы
Вниз страницы
Активные участники
Администраторы
Модераторы
Гейм мастер
Партнеры

Темный дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный дворецкий » Принятые анкеты » идет по акции


идет по акции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
William T. Spears
2.Раса/Деятельность
Жнец. Глава третьего отдела.
3. Возраст
-
4 Пробный пост (тема будет дана, после создания анкеты)
С началом нового рабочего дня, Вильям уже сидел в своем кабинете. Он любил пунктуальность во всем. Как обычно расположился в кресле, успел навести порядок на  столе. Просто переложил аккуратно сложенную кипу бумаг на другой угол стола. Вообще ничего в его кабинете не нуждалось в уборке, как обычно.
Сегодня его ждал не легкий день. Он не любил все эти разговоры о праздниках. А уж тем более о таких праздниках как день Святого Валентина. Во-первых, абсурдное празднество, во-вторых,… вообще, чья это идея была?
Естественно сегодня, да и вообще, никаких никому поблажек не будет. Сегодняшний день никаким образом не будет отличаться от обычных рабочих дней.
Все эти людские пристрастия не должны задевать жнецов. Даже, скорее всего, придется некоторым сотрудникам лично напомнить о том, кем они являются и какую должность выполняют. Все эти размышления практически все утро занимали голову Спирса, он старался ничего не упустить из виду, не дать сотрудникам прохлаждаться.
Взглянув мельком на часы, мужчина отметил, что подчиненные уже опаздывают, всего лишь лишний раз подают Спирсу повод их отчитать. Либо они не учатся на своих ошибках, либо специально доводят его. Хотя нельзя исключить то, что они сами чего-то там придумали и теперь решили сделать «сюрприз» лишний раз, раздражая нервную систему Вильяма.
Не найдя больше то, чем бы мог себя занять Спирс поднялся с кресла и неспешным но твердым шагом подошел к окну. Где-то позади, за дверью, послышались шаги. Наконец-то взялись за ум и удосужились придти.
Поправив очки на носу, Вильям Т. Спирс развернувшись от окна, приготовился встречать их с холодным выражением лица и кучей вопросов в голове.   

Анкета игрока

1. Опыт на ролевых
Не считал, пусть будет 5 лет
2. Желаемый статус
я похож на идиота?
3. Как часто вы будете появляться у нас
зависит от занятости в игре
4. Связь с вами
Грель в курсе
5. Как попали к нам
по рекламе

0

2

Претензий не имеем. Анкета принята. Добро пожаловать

0


Вы здесь » Темный дворецкий » Принятые анкеты » идет по акции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно