Вверх страницы
Вниз страницы
Активные участники
Администраторы
Модераторы
Гейм мастер
Партнеры

Темный дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный дворецкий » Форум для гостей » Вопросы новичков по игре


Вопросы новичков по игре

Сообщений 181 страница 210 из 218

181

Доброго времени суток)вот понравилась ваша ролевая. И хотел бы задать пару вопросов.Если какая-то особая надобность в ком-то?.Просто немного не уверен на счёт создание неканона, ибо потом сложновато его в живать в игру.

0

182

Здравствуйте. Вот так с лета не скажу, в принципе требуются жнецы в отдел ликвидаторов, но по этому вопросу надо связываться с Катариной, уточнить детали по персонажу. Сиэлю слуги-каноны нужны. Но опять же не так принципиально, если желание играть есть, то вокруг любого персонажа можно действие закрутить. Посмотрите по занятым персонажам, довольно большое количество канонов у нас не занято.

0

183

Я вот вроде смотрел, везде где кто занят, и нашёл кстати небольшую не стыковку..Клауд то у вас есть, а его имя висит в теме канонические персонажи по акции..Ну это я так просто к слову. Вот каноничных слуг я не играл, поэтому и не решаюсь..Но вот про большое количество канонов я так и не увидел.. Ну тогда, думаю стоит ещё подождать Катарину-сан, что бы ещё поговорить с ней. А ещё, а возможны слуги демоны например?

0

184

Спасибо, что обратили внимание на неподчищенную тему, вечером исправим. Слуги демоны тоже свободны, но Клод с Алоисом только недавно начали игру, поэтому пока не могу ручаться за их активность, боюсь вас подвести в выборе.

0

185

мимо, день добрый)
Если Вас интересуют неканоны-жнецы, то я с удовольствием помогу в создании персонажа в Отдел Ликвидации - есть у меня несколько наработок.

0

186

Катарина-сан, да, я всё обдумал и решил таки взять неканона-жнеца, буду рад, если поможете в его создании.И тогда с радостью вступлю в отдел Ликвидации)

0

187

мимо, замечательно))
Тогда, для удобства общения я Вам предлагаю оставить мне какой-нибудь контакт (лучше всего подойдет ISQ или ВК - я там чаще бываю)
можете написать скрытым текстом

0

188

прошу)

0

189

Взять или не взять, вот в чем вопрос...

0

190

В общем, придержите плз персонажа из акции №0 с внехой Makishima Yuusuke (Yowamushi Pedal). Попробую. Может что-нибудь да получится)

0

191

та ж разновидность зелени
Записал, придержу)

0

192

доброго времени.) а можете поменять мне пароль? письмо не пришло.

0

193

Здравствуйте. Пароль 1234, когда зайдете в профиле сможете поменять самостоятельно

0

194

Доброго времени! Хотелось бы уточнить, возможна ли, учитывая, что в ролях их больше всего, регистрация жнецов-неканонов? И, если невозможна, будет ли востребован персонаж-ангел?

0

195

Fairy, Доброго дня) Да, создание жнеца-неканона возможна. Даже могу Вам предложить создать персонажа сотрудника Отдела Ликвидации (которых у нас как раз нет), тут я даже могу Вам оказать помощь и консультации по поводу персонажа.

0

196

Katharina Bergmann
Благодарю за ответ. И да, я бы не отказался от консультации. Точнее, хотя бы от общих сведений о том, что это за отдел, и какой персонаж в него лучше впишется.)

0

197

Fairy, отлично))
тогда я к вам добавляюсь, и мы все обсудим)

0

198

себастьян, чтобы начать игру, Вам нужно будет выбрать персонажа и написать анкету. При выборе персонажа можно обратить внимания на акции (вот здесь). Образец анкеты можно найти вот тут: Анкетирование.
Насчет добавления друзей не знаю, что Вам ответить. Если Вы имеете ввиду аналогичную функцию, присущую социальным сетям, то, боюсь, на ролевых играх подобные действия не предусмотрены.

0

199

Добрый вечер.  Мне не пришёл пароль, можете прислать другой?

0

200

Здравствуйте. Ставлю 1234, зайдете в профиль, поменяете на другой.

0

201

Исайя Зильбер. Уже неделю бьюсь с мылом и не могу получить новый пароль, потому, пожалуйста, замените на 1111, будьте так любезны!

0

202

Демон у аппарата, я передам админу, он Вам все поставит)

0

203

Демон у аппарата
пароль заменен

0

204

Объясните  мне вообще как тут играть ...инфы много,но читать все сами понимаете не всегда хочется,как и рыть нужную книгу в огромной библиотеке ...

0

205

Mafia
Добрый день. Форум перестал работать больше года назад. К сожалению, не могу подсказать, если ли по данной тематике активные форумы сейчас. Но если найдете, то все же лучше прочитать описание мира и организационные темы.

0

206

Можете хотя бы подсказать где это находится ?

0

207

Mafia
попробуйте через рпг топ поискать http://top.roleplay.ru/

0

208

Здравствуйте,у меня такая проблема.Ознакомилась с правилами ,но ключа так и не нашла.

0

209

Virginia
Здравствуйте. Форум больше года не работает, поэтому не имеет смысла анкету писать.

0

210

Доброго времени суток, дамы и господа.

Я ищу одного игрока, который, возможно, играл когда-то или числится до сих пор на вашем форуме. Этот человек играл на несколько форумах по ТД. Возможно, разных персонажей. Как мне известно, этот человек играл Элизабет Миделфорд, где-то Сиэля и где-то Себастьяна. Возможно и кого-то еще, кто ж знает.

Узнать его несложно. Во-первых, этот человек любит многоточия... Очень любит... Но иногда пишет смайлики )), но чаще всего, конечно же (особенно, во флуде) описывает свои действия вот так вот *улыбнулась, села рядом*

Для тех, кто общался с Этим Человеком вне Игры. Возможно, он говорил, что живет в Питере, заканчивает второе высшее образование, что ему 25-27 лет, любит аниме ТД, когда-то любил Сейлор Мун, нравится Шерлок ВВС и вообще все, связанное с дедукцией и задачками на логику. Иногда рисует на графическом планшете, любит Задорнова, природу и собак в частности. Из музыки: Мельница, АВВА, Pakarin. Неплохо владеет английским, хорошо умеет строить сайты на платформе ucoz и вообще сносно шарит в программировании. А еще Этот Человек очень упертый, с ним невозможно спорить.

Как-то так. Если вы кого-то узнали в данном описании, пожалуйста, отпишитесь здесь. А лучше, сразу мне ВК. У меня для вас новость об Этом Человеке и потому я ищу его бывших соигроков. Чтобы ты знали правду. И чтобы я наконец-то сложила все... воедино...

https://vk.com/anna_shonk

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Время в игре:
Сегодня - 14 сентября, 9.00
Погода: Густой туман, +15


Вы здесь » Темный дворецкий » Форум для гостей » Вопросы новичков по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно