Вверх страницы
Вниз страницы
Активные участники
Администраторы
Модераторы
Гейм мастер
Партнеры

Темный дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный дворецкий » Форум для гостей » Вопросы новичков по игре


Вопросы новичков по игре

Сообщений 91 страница 120 из 218

91

Можете описать во внешности, ведь вы укажете, что жнец имеет косу, либо в способностях. Но вы верно подметили, об этом действительно надо упомянуть в анкете.

0

92

А сколько минимум строчек должен содержать пост в вашей ролевой? Просто я в правилах не нашла :с

0

93

Доброго времени суток, у нас нет ограничений на объем поста, поскольку иногда этот момент решает будет стоять игра или пойдет дальше. Но, конечно, две строчки тоже не хотелось бы видеть, чем объемнее, тем интереснее играть.

0

94

Океюшки, спасибо :3

0

95

Не за что)

0

96

хай вам, смертные и не очень.
Моя сестра раньше у вас ролевила. Она отдала мне своих персов на ролках. Сейчас сюда пришла, а она в бане о,о
Можно узнать, какая была причина этого действия. Она хоть и резкая, но справедливая и я не понимаю. Она не объясняет. Говорит что-то про ненаписанное правило и более ничего. Я не Шерлок,так что спрашиваю на прямую.  XD
И ещё вопрос:
Могу ли я играть за её персонажа вместо неё ^-^
Просто Нингё на ряду с Инваром и Дарккаром персы в создании которых я принимала участие и, наверное, привязалась к ним тогда.

0

97

День добрый. Персонаж действительно был забанен, полагаю, что на любом форуме спор с двумя администраторами завершился бы подобным образом. Подобная роль неканоничная у нас уже занята, так что, думаю, что человеко-собак нам хватит. Можете взять свободного каноничного персонажа и заполнить на него анкету.

0

98

Ещё один вопрос:
Кто-то занял роль Нингё или другого перса. Просто персонаж авторский и если вы без согласия отдали его, то это наказуемо, как плагиат и есть даже статья в УКРФ.

0

99

Вы сейчас это всерьез написали или у вас просто своеобразный юмор?
Разъясняю, что есть подобный персонаж, но уверяю, ваша анкета осталась неприкосновенной (впрочем, в суд на меня вы, конечно, можете подать, люблю абсурдные ситуации). Но персонажей подобной расы мы больше не принимаем. Разве что каноничного дьявольского пса.

0

100

У меня довольно тёмное чувство юмора, моншери.
Уверяю вас, что я очень ревностно отношусь к своим героям и плагиат с лёгкостью выводит меня из себя.
Если обидела, то прошу простить.
Как говорится:
Все должны простить бога, а то Бог уже не будит богом. Ка-то так или иначе. Точно не помню о.о
Я бы могла взять роль Садовника Поместья Фантомхайв, но так как нет ни Барда, ни Мейлин играть будет одиноко и даже скучно.
Есть конечно идея зарегать простого кота, но это не к вам XD
Плу-Плу?
Можно попробовать. Только вот с БИО возникнут проблемы, так как про его прошлое ничего неизвестно.
Вам Цербер нужен О.О
Просто была некая идея на этот счёт.XD
Если нет, то можете сказать, кто из Канонов больше всего нужен и что вы будете требовать от меня, если я его возьму. Кроме соблюдения Характера и т.д.

0

101

Вы меня нисколько не обидели, больше позабавили. Мейлин на днях вроде бы должна появиться, но пока персонаж не принят и даже нет анкеты, говорить об этом бессмысленно.
По поводу героя смотрите сами, но! прошу следить за грамматикой и еще больше за изложением ваших мыслей, перечитывайте, что вы пишите. Советовать не буду в вашем выборе, не знаю какого персонажа вы могли бы отыграть.

0

102

Прошу придержать

0

103

Hannah Annafellows.
Здравствуйте )
Роль придержана. У вас есть три дня на заполнение анкеты.

0

104

А у вас есть игровые локации? Или они просто недоступны мне как пользователю, не получившему благословение администрации?

0

105

Demian Rutherford
Доброго времени суток. Да, есть, конечно, игровые локациии, просто они закрыты до принятия анкеты, в правилах об этом написано.

0

106

Grell Sutcliff
Видимо упустил. Ещё вопрос, форум вообще живой или это пристанище 5-6 человек?

0

107

Demian Rutherford
не буду обманывать, после нового года активность упала сильно, от нас мадам Рэд ушла, чуть ранее Нокс, активной замены им пока не нашлось. Соответственно игровые флеши с их участием заморожены.

0

108

Добрый день)
Хотела бы узнать, свободна ли еще роль алой мадам.

0

109

Доброго времени суток, роль мадам свободна. Со списком свободных ролей можно ознакомиться в соответствующей теме Перечень ролей

0

110

Здорово) Забронируйте роль, пожалуйста.

0

111

Хорошо, придержим

0

112

скажите а как начать играть?ТоТя запуталась вот я зарегина(но я вышла пока) и как начать играть а как вообще перса создать?>< я запуталась:с

0

113

Для начала надо выбрать свободного персонажа в списке ролей, затем зарегистрироваться и создать анкету

0

114

а как начать играть?ТоТ я лол я не догоняю просто:с

0

115

Сначала надо дождаться, когда анкета будет принята, а потом уже присоединяетесь к основной игре с любого удобного вам места, одновременно с кем-то из игроков можно написать флешбек. Игровые темы до принятия анкеты вы видеть не можете.

0

116

здраствуйте^^вот например получила я роль ок да? и мне надо заполнить анкету а что бы её заполнить надо зарегиться?(только если я зарегиюсь то как анкету заполнить обясините^^ а то нечего не понятно)

0

117

увсе эт последний раз когда я спрашиваю:с а может и не последний о.о но сначала надо взять роль потом зарегится заполнить анкету? ток если я 1 делом зарегилась и 2 взяла роль то как анкету заполнить?:с  и если можно то где её заполнять? о.о

0

118

ну так что бы заполнть анкету надо же нажать шаблон анкеты? ну жму я и не идет пишет что ссылка старая или неерная что делать?:3 ну эт все что интересует меня^^

0

119

Шаблон анкеты находится в анкетировании. Копируете код и заполняете

0

120

Доброго времени суток. Я сразу к делу. У меня есть оформление которым к сожалению не воспользовались по существу но он по тематике форума (надпись одну убрать) я бы мог дать вам его за место того что у вас тут стоит... И хотел узнать Вильям Т Спирс занят или еще нет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Время в игре:
Сегодня - 14 сентября, 9.00
Погода: Густой туман, +15


Вы здесь » Темный дворецкий » Форум для гостей » Вопросы новичков по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно