Вверх страницы
Вниз страницы
Активные участники
Администраторы
Модераторы
Гейм мастер
Партнеры

Темный дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный дворецкий » Форум для гостей » Вопросы новичков по игре


Вопросы новичков по игре

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

Прошу прощения,но не могли бы вы уточнить минимальную длину поста.

0

62

Доброго времени суток. С этим вопросом решили не сильно злобствовать, потому что порой бывает, что для персонажа остается мало действий. Поэтому пост может быть коротким, главное требование - чтобы он был написан приемлемым языком и не состоял из слов других участников. Преследуется и другая цель - не задерживать игру, если у кого-то возник ступор с фантазией.

0

63

Спасибо за быстрый ответ.Неканоны принимаются еще?

0

64

Да, неканоны принимаются.

0

65

Можно создать неканон на Демонического Симурана.
Гибрид Демонического Пса и Райского Симурана?
Если нет, то можно на Симурана или Пса?

0

66

Доброго времени суток, по канону, конечно, дьявольский пес был бы лучше, тем более он взаимодействует со многими персонажами и живет в поместье Фантомхайв. В принципе, я лично возражений не имею, если вы данный образ дополните деталями.

0

67

Я не про Плуто, а про Неканон оо"

0

68

Не могли бы вы сменить мне ник на Claude Faustus?)

0

69

Здравствуйте.
Да, конечно, ник уже изменен.

0

70

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, 1) обязательна ли аватара? 2) Можно ли обойтись без изображения в описании внешности персонажа в анкете? 3) Пробный пост надо писать сразу в анкете или только после просьбы администрации?

0

71

Нан Эйлайн
Доброго времени суток, рад приветствовать вас на форуме )
аватар все же обязателен, это раз, фото в анкету можно и не вставлять, это два,  пробный пост выдается администрацией, и далеко не в каждом случае, это три. )

0

72

Alan Humphries
Огромное спасибо) буду иметь в виду.

0

73

Доброго времени суток. Прошу вас объяснить мне, непонятливой, как создать неканона и как заполнить анкету. Если что, забейте меня тапочками

0

74

А, все, про анкеты уже не надо:)

0

75

Your_Daemon
Здравствуйте ) рад приветствовать вас на форуме )
Хм..  Это замечательно, что разобрались ) Если что - обращайтесь )

0

76

http://uploads.ru/i/C/E/c/CEcF2.gif Здравствуйте)) я тут думал и думал, но не до думал... Можно зарегистрировать демона без контрактика?

0

77

John Saintclair
здравствуйте. Контакт желательно указать, чтобы у нас связь с вами была. Данный пункт скрытым текстом в анкете будет, видеть его смогут только администраторы.

0

78

Grell Sutcliff
Не контакт, а контракт со смертным. Если я регистрирую демона (Себа, Клод и.т.д.), то обязателен ли мне человечек(Сиэль, Алоис и.т.д.)

0

79

John Saintclair
Нет, конечно. Но вы должны представлять, как будете игру строить. Хотя, полагаю, что если это демон, то сложностей не будет, демоны у нас есть на форуме.

0

80

Неканонов-жнецов берете?

0

81

Здравствуйте, рад приветствовать вас на форуме. )
Да, конечно берем. )

0

82

здравствуйте, мне хотелось бы поинтересоваться, роль Алоиса все-таки занята? ибо я просмотрел что игрок был давно и активности всего лишь 3 сообщения.

0

83

Здравствуйте, рад приветствовать вас на форуме )
Увы, но интересующая вас роль действительно занята.

0

84

что ж спасибо, надеюсь смогу найти что-нибудь более мне подходящее. хотя, вряд ли.

0

85

Хотелось бы уточнить, како

0

86

Хотелось бы уточнить, какой возраст может быть у жнеца? Возможно ли, что он будет молод - 23, 17 лет, либо он должен быть под сотню лет?

0

87

Доброго времени суток. Полагаю, что подобный возраст существования у жнеца может быть, например, в академии. В любом случае на нашей ролевой стажеры не моложе 100 лет. Так что давайте возьмем это за основу.

0

88

Спасибо за информацию. В таком случае, если смогу написать все пункты анкеты по нужному количеству строк, то в ближайшее время присоединюсь к форуму :3

0

89

Хоорошо, будем рады вас видеть.

0

90

И еще вопросик. В каком пункте анкеты надо описывать "косу" жнеца?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Время в игре:
Сегодня - 14 сентября, 9.00
Погода: Густой туман, +15


Вы здесь » Темный дворецкий » Форум для гостей » Вопросы новичков по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно