Вверх страницы
Вниз страницы
Активные участники
Администраторы
Модераторы
Гейм мастер
Партнеры

Темный дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный дворецкий » Принятые анкеты » Анкета.


Анкета.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.  ФИО

Джулиан Роуз

2. Раса/Деятельность

Жнец/диспетчер

3.  Возраст

79/19

4.  Пол/Ориентация:

Женский/ гетеро

5.  Внешность: (Описание + изображение)

http://gyazo.com/ecee0f133688bf1ea13767bfbd18e5d2.png
Рост: 170 см.
Ничего примечательного во внешности Джулиан по сути своей нет. Такие же, как и у всех жнецов зелено-золотые глаза. Длинные белые волосы обычно собранные в хвост, бледная кожа. Единственное, что может быть примечательным – это любовь к белому цвету, не фанатичная, но все же. Ногти девушки окрашены всегда в белый, хотя это пристрастие никак не отражается на одежде. В этом плане практичность превыше всего, а бегать за душами в белом… совсем не удобно. На грудной клетке имеется достаточно большой шрам, проходящий по диагонали от левого плеча, хотя навряд она вам его покажет. Одеваться предпочитает все же в мужскую одежду, так гораздо удобней, потому больше походит на женоподобного парня.

6.  Характер:

Логик. Консерватор. Тихоня. Три слова которые можно легко приписать Роуз. По темпераменту – флегматик, потому никогда ничего не делает сгоряча. Чувством юмора не обделена, однако никогда не будет хохотать на всю улицу, предпочитая тихонько посмеяться, прикрыв рот рукой. Любит называть жнецов «клуб садоводов», потому оправдывая это наименование, выращивает цветы. Обожает длинные волосы, особенно у парней, что так редко встречается. Страдает от клаустрофобии, потому не стоит шутить над ней запирая в кладовке, рискуете остаться без двери в оной. Пацифист. Всегда старается найти мирное решение проблемы, хотя это не мешает ей забирать души людей, в конце концов: «Это просто работа». Обожает холодное оружие, и ненавидит огнестрельное. Почему же ее называют тихоней? Она редко возмущается, даже если не согласна с чем-то, никогда не спорит с руководством и другими диспетчерами. Работу старается выполнить молча, вовремя и без лишних проблем. За нарушением правил еще замечена не была. Имеет несколько основных девизов: МБХ (могло быть хуже), ВП (все пройдет), НТЧЕ (наслаждайся тем, что есть). Любит пофилософствовать, особенно за чашкой чая и с интересным собеседником. Любознательна, но никогда не станет совать свой нос во что-то действительно опасное, дабы не остаться без оного. 

7.  БИО

Какая может быть история, у обычного жнеца? Банальная по сути своей.
Когда-то она была человеком. Ничем не примечательная, тихая девочка. И звали ее не Джулиан Роуз а Амалия Стоун. Занималась фехтованием под присмотром старшего брата, считая, что леди должна уметь защитить себя. Тем не менее, больше предпочитала  развивать умственные способности, играть в шахматы, читать книги. Обладала довольно живым воображением. До подросткового возраста была действительно отрадой родителей. Тихая, послушная, никогда не капризничала и ничего не требовала. Да и кризис подросткового возраста пережила довольно спокойно. Никогда не сбегала с дома, не грубила родителям, просто послушно делала то, что велят, жила постоянно так сказать в своем придуманном мире. И вот, она стала совершеннолетней, а все никак не задумывалась о том, что пора выходить замуж. Родители не давили на нее, хотя и намекали на то, что пора бы уже поискать себе мужа. Но замуж выйти ей было не суждено. Когда она возвращалась домой, от родной бабушки, карета потеряла управление и оказалась в озере. Девушка как не старалась, но выбраться из нее не смогла и утонула. К счастью или нет, но ей был дарован второй шанс. Хотя разумеется, прошлая жизнь осталась в прошлом, и воспоминания о ней благополучно стерлись.
В академии она училась прилежно, да все равно – не идеально. К экзамену была допущена с твердыми четверками, без единой пятерки. Нельзя сказать, что она не была старательной ученицей или хлопала ушами во время лекций. Просто: «так вышло». Во время экзамена пыталась понять – для чего они вообще должны проводить расследование? Из-за этого появляется слишком много сомнений. Особенно если человек погибает насильственной смертью, а преступник уходит безнаказанным. Но постепенно ее пыл умерился, отношения между людьми не имеют особого значения, при необходимости они могут стать не плохим рычагом, не более того. Первый человек, чью душу нужно было забрать Роуз с напарником – погиб от рук грабителя, и попросту истек кровью в подворотне. Каким же было искушение позвать кого-то на помощь, спасти невинную жизнь. Но работа есть работа. В этот момент напарник оказался тем самым грузом, который смог сдержать слабый порыв помочь человеку. Экзамен был сдан, в качестве оружия девушка получила обычный серп, хотя когда-то обмолвилась, что мечтала получить косу смерти в виде… зонтика или уж настоящего оружия. День за днем, год за годом она старательно выполняла свою работу, постепенно отчасти выгорев эмоционально. Ее перестали беспокоить судьбы людей, потому она о них даже не задумывается и попросту выполняет свою работу, рутинно и прилежно.

8.  Способности:

Помимо стандартных способностей жнецов: Не плохо готовит. Хорошо обращается с серпом. Отличный садовод. Просто превосходно без очков находит все острые углы в комнате мизинцем любой ноги.

9.  Ключ: (находится в правилах)

http://forumstatic.ru/files/0011/3a/73/42580.png

10.  Пробный пост
-

Анкета игрока

1. Опыт на ролевых:

Примерно года 4 (а знаки так и не научилась ставить xD)


2. Желаемый статус:

"Это просто работа"


3. Как часто вы будете появляться в игре:

Да хоть каждый день. С начала учебы - после 3-4 часов по мск и до полуночи.


4. Связь:


5. Откуда вы узнали про нашу ролевую: 

Нашла на просторах ТОПа

0

2

У меня претензий нет. Анкета принята

0


Вы здесь » Темный дворецкий » Принятые анкеты » Анкета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно