Вверх страницы
Вниз страницы
Активные участники
Администраторы
Модераторы
Гейм мастер
Партнеры

Темный дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный дворецкий » Квесты » Квест №2. Голубая лагуна.


Квест №2. Голубая лагуна.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Описание:
Бар «Голубая лагуна» был одним из самых популярных в Лондоне, днем здесь обслуживали работников, хотевших вкусно поесть, вечером тут проводили различные шоу. Ужас, постигший Лондон почти не отразился на посещаемости, люди продолжали есть и искать удовольствия. Пожалуй, сейчас расслабиться вечером им было важнее, чем в спокойные времена, завсегдатаи не покинули излюбленные столики, так что расторопные официантки продолжали носить крепкий кофе и алкоголь посетителям.
Алан был одним из тех жнецов, кто всегда добросовестно выполнял свою работу, но и ему было необходимо одиночество время от времени, внеурочная работа кого угодно доведет до истощения. В этот вечер ни о чем не подозревающий жнец отправился в бар в надежде спокойно провести вечер, но именно сегодня здесь произошло нечто, выходящее за рамки обычного. Расслабиться не удалось. Неживые не обратили внимания на яркий свет и на отсутствие тумана, темноты на улицах им показалось достаточно, чтобы напасть на маленький бар, в котором сегодня собралось довольно много посетителей.

Участники:
Алан Хамфриз - ведет квест
Eric Slingby
Ангелина Дюлес
Julian Rose
Georgia Halliwell

ps: желающие принять участие отписываемся ниже

0

2

Учавствую.

0

3

Участвую)

0

4

Участвую.

0

5

Участвую

0

6

Ну и я присоединюсь

0

7

Записан

0

8

я хочу :з
хотя боюсь, что жнецы в количестве 4(!) человек мне просто-напросто раздадут люлей :D

Отредактировано Georgia Halliwell (03.09.13 22:14)

0

9

Georgia Halliwell
тогда прошу в тему Бар "Голубая лагуна", туда как раз сейчас удобно присоединиться, пока не отписался следующий игрок
Не успеют раздать люлей, другим пока заняты будут XD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Время в игре:
Сегодня - 14 сентября, 9.00
Погода: Густой туман, +15


Вы здесь » Темный дворецкий » Квесты » Квест №2. Голубая лагуна.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно