Вверх страницы
Вниз страницы
Активные участники
Администраторы
Модераторы
Гейм мастер
Партнеры

Темный дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный дворецкий » Принятые анкеты » Досье.


Досье.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.  ФИО

Эрик Слингби/Erik Slingbi

2. Раса/Деятельность

Жнец/Диспетчер в организации «Несущие смерть».

3.  Возраст

На вид лет 26-27. Истинный возраст неизвестен.

4.  Пол/Ориентация:

Мужской/Би

5.  Внешность: (Описание + изображение)

Высокий мужчина спортивного телосложения. Волосы достаточно длинные, пшеничного цвета. С одной стороны головы заплетены в мелкие косы, невидимками закреплённые на затылке. Остальная масса волос, немного вьющихся, лежит свободно. Глаза, как и у всех жнецов, желто-зелёные. В уши вставлены серебряные гвоздики. Выражение лица зачастую бывает ехидным, но разительно изменяется, когда он смотрит на дорогих ему существ: линия рта смягчается, взгляд становится доброжелательным, само лицо выглядит спокойным, почти умиротворённым. В гневе страшен: глаза сверкают, рот кривится в презрительной усмешке, черты лица как будто заостряются.
Придерживается формы одежды, принятой в департаменте, но носит её несколько вольно. Пиджак не застёгнут, две верхних пуговицы рубашки расстёгнуты, узел галстука ослаблен, насколько это возможно. Обязательные для жнеца очки немного затемнены, а хулиганистый вид диспетчера завершает извечная улыбочка и небрежно закинутая на плечо Коса. 
http://s1.uploads.ru/t/dthwz.jpg

6.  Характер:

Характером Слингби похож на ежа. Внешне такой же колючий, часто нелюдимый и одинокий. Имеет привычку резко высказываться о том, что его не устраивает, не заботясь о мнении окружающих. Производит впечатление эгоистичного и нахального жнеца. При малейшей попытке сближения со стороны существ, которые ему неприятны, сразу ощетинивается колючим сарказмом и ехидством. К остальным относится ровно. Очень вспыльчивый. Небрежен в бумажной работе, часто забывает сдавать отчёты вовремя.
Но у этого ежа очень нежное брюшко, которое он постоянно прячет. Эрик романтичен, хотя никогда этого не показывает. Если кому-то получается пробиться сквозь все иголки, тому можно рассчитывать на преданную дружбу Слингби. Ради друга он сделает всё, абсолютно всё. Будет защищать от любой опасности и опекать. В споре встанет на его сторону.
Если захочет, может быть весьма обаятельным, когда это надо. Жить не может без кофе. А так же, за ним водится такая плохая привычка как курение.

7.  БИО

Эрик ничего не помнит о своей человеческой жизни, как и все жнецы. До того как стать диспетчером, шинигами учился в академии жнецов, на одном курсе с Греллем Сатклифом и Уильямом Ти Спирсом. После окончания академии и удачного прохода стажировки, был определён в отдел диспетчеров организации «Несущие смерть». Несмотря на некоторые недостатки, является одним из лучших в полевой работе. Затем его начальником стал бывший сокурсник. А потом к нему приставили стажёра. Слингби смотрел и недоумевал- как такой наивный и открытый парень смог завербоваться в ряды жнецов. Но постепенно недоумение перетекло в ответственность, потом в привязанность, а потом и в дружбу.

8.  Способности:

Стандартные способности жнеца:
- повышенная регенерация и выносливость
- убить можно только Косой Смерти;
- физическая сила превышает человеческую (но не значительно), однако, двигается жнец намного быстрее и на него слабо действует гравитация;
- чтение воспоминаний по пленке;
-виртуозное владение Косой Смерти;
- невидимость для людей. Пока сам не захочет показаться.

9.  Ключ: (находится в правилах)
http://forumstatic.ru/files/0011/3a/73/42580.png
10.  Пробный пост
текст

Анкета игрока

1. Опыт на ролевых:

Полгода.


2. Желаемый статус:

Мир рушится.


3. Как часто вы будете появляться в игре:

Часто.


4. Связь:


5. Откуда вы узнали про нашу ролевую: 

Вездесущая реклама) 

Отредактировано Eric Slingby (13.09.12 16:43)

0

2

Здравствуйте )
Что ж, в анкете была  найдена одна ошибка
7.  БИО

Eric Slingby написал(а):

Не смотря на некоторые недостатки

-В данном случае  "не" пишется слитно.
На этом все.  Анкета будет принята сразу же после исправления. )

0

3

Здравствуйте)
Исправил)

0

4

ПРИНЯТ. )

0


Вы здесь » Темный дворецкий » Принятые анкеты » Досье.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно