Вверх страницы
Вниз страницы
Активные участники
Администраторы
Модераторы
Гейм мастер
Партнеры

Темный дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный дворецкий » Архив законченных флешбеков » Давайте сыграем в игру.


Давайте сыграем в игру.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Основной сюжет: Герои приходят в себя в замкнутом темном помещении, никто не помнит, как здесь оказался. У них есть час, чтобы открыть двери подвала и выбраться наружу, иначе они умрут.
Действующие лица:
1. Грелль Сатклифф
2. Ronald Knox
3. Envoy Death
4. Vinsent Teilor

Глаза разлепились с трудом. "Как всегда проспал на работу?" Грелль дернулся, чтобы вскочить на ноги, но что-то помешало это сделать.
- Смерть побери! Что за... - оказалось, что лежал он вовсе не на своей огромной мягкой кровати, а на чем-то жестком, открытые глаза никак не помогли определить место, где он находится, вокруг было совершено темно. Кроме того, руки за спиной оказались связаны. "Это определенно становится интересно". Кисти слегка затекли, а голова была тяжелой, как будто он накануне что-то не то выпил. Следовало восстановить события прошедшего вечера, чтобы понять, где он и как сюда попал.
Последнее, что помнил Грелль Сатклифф, как он сидел за барной стойкой, строя глазки какому-то симпатичному брюнету рядом с ним. Впрочем тот особого внимания не обращал, лишь с опаской косился на странного соседа. В баре жнец сидел один и неспешно потягивал коктейль. В тот день он был несколько разозлен, произошла очередная стычка с Уильямом из-за очередного неправильно написанного отчета, который, конечно, сдать нужно было еще вчера. И, как обычно - ледяной голос начальника, истерические крики диспетчера, в итоге порванный отчет и слишком жесткий секатор. Мужчина за барной стойкой никак не способствовал улучшению настроения, Сатклиффу нужно было внимание и забота, которые он и пришел искать сюда.
Как именно он отключился, Грелль не помнил, выпил он нет ничего, но из-за барной стойки попал он именно сюда. Нет, это не в духе Спирса, тот любит быть прямолинейным, неужели сосед из бара оказался извращенцем... тоже маловероятно, никакого интереса к шинигами он не проявлял, разве что чувствовал некий страх.
Все эти размышления были внезапно прерванны - в помещении включился яркий элекрический свет. Как оказалось, в глухой комнате без окон и с единственной железной дверью, он находится не один. Но расмотреть внимательнее окружающую обстановку он не смог, откуда-то сверху раздался металлический голос:
- Я хочу пограть с вами в одну игру, - голос был совершенно совершенно безжизненным и искаженным, так что определить его обладателя возможным не представлялось, - все вы находитесь здесь не прости так, вам придется выжить. У вас один час, чтобы найти ключ от двери, после все, что находится внутри, будет уничтожено огнем.

0

2

Нингё пришла в себя. Девочка в мальчишеской одежде с длинными шоколадными волосами. Большие глаза цвета сочной травы были полны ужаса. Как она там оказалась, что она тут делала. В комнате было неприятно и хотелось бежать. Демоническая Симуранка шмыгнула носом и поднялась на ноги. Голова болела, а точнее ныла в висках. Похоже её кто-то вырубил. Это совершенно не устраивало двенадцатилетнюю малышку и она была готова обратиться, но... Тут было много людей и все парни. Что за напасть? Точнее не людей... Были демоны, жнецы и как все чувствуют, Демонический симуран. Единственный в своём роде, между прочим.
- Я хочу пограть с вами в одну игру. Все вы находитесь здесь не прости так, вам придется выжить. У вас один час, чтобы найти ключ от двери, после все, что находится внутри, будет уничтожено огнем. - этот голос напугал её больше всего. С вскриком Нингё схватилась за ближайшего человека. Судя на всему это бы жнец. Красный Жнец.
-Красный Жнец, не отдавайте меня этому хмырю. Нингё его боится - Девочка продолжала держаться за бедного Сатклифе и намертво вцепилась в одежду вышеуказанного создания. А вы бы что сделали? Вам всего-то Сто двадцать лет, а на человеческий не более двенадцати. Вас выкрали. Заперли в комнате. Отделили от хозяина, а ещё и напугали до полусмерти. Почему у неё были свободны руки? Вы представьте себе силу волка ростом с двухэтажный дом???

0

3

«Больно» Стоило жнецу прийти в себя, как сразу же нахлынула головная боль, поморщившись и тихо простонав, что-то не особо вразумительное Энвой, открыл глаза. Вот только картина ничуть не изменилось, вокруг была все та же темнота, и как выяснилось, руки связаны. Вся эта обстановка способствовала  тому. Что к парню стали возвращаться воспоминания из прошлого, но вдруг загоревшийся свет не дал ему погрузиться в свои страхи. Диатх не успел еще прийти в себя после того как его ослепило яркое освещение как раздался противный металлический голос. 
- Я хочу пограть с вами в одну игру. Все вы находитесь здесь не прости так, вам придется выжить. У вас один час, чтобы найти ключ от двери, после все, что находится внутри, будет уничтожено огнем.
Жнец чуть вздрогнул и стал озираться вокруг. Забавная оказалась компания демоны и жнецы. «Интересно, а выжить – это постараться поубивать друг друга первыми?» привычный язвительный голос в этот раз какой-то слишком рациональный напугал юношу намного больше. Такое здравое мышление его второго «Я» могло говорить только о том, что все очень плохо.  Пытаться вспомнить, что было вчера Энв, не стал. Даже в обычном состояние дальше эмоционального фона получалось редко восстановить память, а сейчас это занятие казалось вообще бессмысленным.  «Так, что мы имеем, полностью закрытое помещение с одной железной дверью выходом и нескольких совсем не людей. Что нас всех связывает?» «Ну, кроме логичной вражды, да?»  «Да, да… Если не можешь сказать ничего дельного то помолчи, пожалуйста. Так ну с “Алой смертью” мы вместе работаем, а остальные. Остальных я как то вообще не знаю… Верно же?»  «Да, да.…Еще точно можно сказать, что не кому из присутствующих теплых чувств не испытываем…» Так спокойно разговаривать с самим собой Энву было в новинку, но сейчас это было не важно, так и не придя к какому ибо ума заключению парень все же решил обратить внимание на окружающих и было на, что. Девушка, кстати как видно не связанная, перебралась ближе к Красному жнецу и, вцепилась в него, прося о защите… Довольно странное зрелище при условии сто она из демонов. Хотя если бы свет включили хоть на минуту позже о бы точно так же за кого-нибудь цеплялся.

0

4

На виски что-то давит, в голове гудит нещадно, да ещё и во рту странный привкус. Язык себе, что ли, прокусил?
«А вообще, почему тут так темно? И Франциском даже не пахнет. И вообще, это не дом, в котором мы с ним живём. А сейчас вопрос. Где я?»- задав себе этот самый вопрос, Винсент попытался открыть глаза. Из этой затеи ничего не вышло – веки будто свинцом налились. Исходя из этого, демон решил проанализировать создавшуюся ситуацию.
«Я, в тёмной комнате, вместе с… »- Винс прервал мысль и принюхался-«…с двумя жнецами и кем-то демонического происхождения. Комната небольшая. Зачем сюда запихнули тех, кто по определению должен друг дружку на дух не переносить? Кто может развлекаться подобным образом?»
К слову, демон почти ничего не помнил о своей транспортировке сюда. Последним что он помнил, было то, как он выходил из банка после того как отдал некоторые документы и раздал указания по поводу управления. А потом темнота. Мягкая, затягивающая, знакомая. Но вопрос оставался открытым. Их стало уже даже два: «Где я?» и «Кто посмел?!». Второй вопрос волновал сильнее, ведь мало кто может настолько качественно вырубить демона, а оставлять такую личность безнаказанной, тем паче в живых, было опасно  как для Винса, так и для Франциска, ведь сейчас мальчишка один, без защиты. Мало ли что может случиться!
Демон зашипел и перевернулся с бока на спину. Руки отозвались неприятными ощущениями. Он только сейчас заметил, что они связаны. Поднявшись и прислонившись спиной к холодной стене, Винсент уже хотел разорвать путы, как вспыхнул яркий свет. Прищурившись, демон попытался рассмотреть обстановку, но резкая смена освещения доставила определённые неудобства.
- Я хочу поиграть с вами в одну игру. Все вы находитесь здесь не просто так, вам придется выжить. У вас один час, чтобы найти ключ от двери, после все, что находится внутри, будет уничтожено огнем.
Винсент зло фыркнул, глядя в потолок. Заявление,  воспроизведенное странным голосом хорошего настроение не вызывало, напротив, Винс начал испытывать глухое раздражение, что сказалось на поведении.
Одним движением разорвав верёвки, блондин поднялся на ноги и принялся тщательно отряхиваться от пыли, в огромном количестве скопившейся на верхней одежде. Сей процесс помогал успокоиться, хотя сопровождался возмущённым бурчанием в адрес пыли, комнаты и того, кто это всё устроил. Поправив шейный платок и откинув косу назад, Винс обвёл взглядом собравшуюся компанию. Двенадцатилетняя девочка, жмущаяся к ярко-красному жнецу и ещё один жнец, лежащий в сторонке.
«Любопытно, почему именно такой выбор?»
-Предлагаю заключить временное перемирие, так как по одиночке выбраться, судя по всему, не удастся. А ещё… хотелось бы выяснить…кто настолько силён, что смог нас сюда поместить. Я считаю, что от такой игривой личности надо избавиться.

0

5

Глаза резало от яркого электрического света, Грелль резко сощурился, пытаясь не упустить ни одного звука. Не смотря на все другие жнецовские способности, зрение было слабым звеном шинигами. Лежа на холодном полу, он попробовал шевельнуться. "Кто бы мог сыграть с нами такую шутку?" Он слегка растер руки одну об другую, хотя связанными за спиной сделать это было сложно. Все же через минуту он смог осмотреться, благо, что очки оставили при нем, иначе диспетчер стал бы совершенно беспомощным, как и любой2 другой бог смерти. Цементный пол, кафельная плитка до самого потолка, определить, где именно он находится не представлялось возможным, естественный свет внутрь не проникал. В комнате, кроме него находилось еще трое, два парня и совсем молодая девчушка. "Странное сочетание... почему именно мы?" Лица были немного растеряны, кажется, ни один не догадывался каким именно образом они сюда попали.
-Красный Жнец, не отдавайте меня этому хмырю. Нингё его боится, - на Грелля бросилась девочка и вцепилась в руку.
"Меня бы ему кто не отдал. Вот где Уилл, когда он так нужен, почему сейчас не приходит спасать?" До Сатклиффа только сейчас дошло, что девочка его назвала жнецом, это было странно... как она могла определить, что он жнец. Единственное, что чувствовал он сам, что в комнате находился демон, их шинигами всегда определяли по запаху. Но кто именно из них был демоном он пока почувствовать не мог.
- Надеюсь, что мы сможем выбраться. Кто-нибудь помнит хоть что-то? - немного истерично произнес Грелль и сел на пол, продолжать лежать становилось холодно. "Не хватало еще простудиться в этой дыре!"
До ужаса хотелось потереть переносицу и поправить очки, но из-за зафиксированных рук сделать этого не мог.
-Предлагаю заключить временное перемирие, так как по одиночке выбраться, судя по всему, не удастся. А ещё… хотелось бы выяснить…кто настолько силён, что смог нас сюда поместить. Я считаю, что от такой игривой личности надо избавиться.
Вот теперь Грелль был точно уверен, от кого именно шел запах.
- Ну, конечно, дорогуша, сначала нам нужно открыть дверь, - Грелль выдавил улыбку, хотя улыбаться ему вовсе не хортелось и перевел взгляд на другого парня, который продолжал молчать, - Я Грелль Сатк...
Внезапно в центре комнаты он заметил бумагу, аккуратно сложенную вчетверо. Странно, что он не заметил ее раньше на полу, где не было вроде бы ничего постороннего. Он снова бросил взгляд на демона и перевел его на девочку. С пола подняться не удалось, оказалось. что к ноге прикреплена цепь. "Это становится все более интересным. Вероятно, остальных тоже наградили такими подарками". Пара рывков, но до бумаги дотянуться он так и не смог.
- Кто-то может достать ее? - в горлу подкатывала истерика, а скрывать свои эмоции алый жнец не привык. Происходящее начинало потихоньку его злить.

0

6

Голова болела. Как только Нокс пришел в себя, мозг начал осознавать кислый, ржавый запах, царивший вокруг.
- Ааа... черт.. Смерть меня побери, что такое? - Рональд сам не узнал свой голос. он был хриплым и севшим.
Попытавшись дотянуться до головы стажер обнаружил что на руках у него висят оковы. Такие же имелись и на ногах.
- Надеюсь, что мы сможем выбраться. Кто-нибудь помнит хоть что-то? - раздался в тишине знакомый голос. До этого момента глаза у Нокса были закрыты, но напарник, в любом его проявлении, может поднять кого угодно.
Вскочив на ноги, Рон чуть не упал. Ему пришлось облокотится о стену. Та была сырой и покрыта мхом и плесенью.
- Грелл? Ты здесь? - у Нокса болела голова, а в глазах мелькали черные мошки.
"Какого хрена, я тут делаю... Это..." - наконец парень начал вспоминать прошлый вечер, - "я шел домой... дом... там меня кто-то ждал.. я атаковал... но.. черт.." - жнец сел на пол, облокотившись о сену.
-Предлагаю заключить временное перемирие, так как по одиночке выбраться, судя по всему, не удастся. А ещё… хотелось бы выяснить…кто настолько силён, что смог нас сюда поместить. Я считаю, что от такой игривой личности надо избавиться. - раздался незнакомый голос.
- И как это ты догадался? - в этот момент Нокс улыбался. Ему хотелось бы получше узнать всех остальных жертв, что бы наконец забрать напарника и выбраться отсюда.

0

7

Нингё отцепилась от Жнеца и поднялась на ноги. У Нин всегда довольно часто менялось настроение так что ничего странного в этом нет. Малышка отряхнула старую одежду своего хозяина, которая стала ему мала и износилась для его статуса. Вот в это она и одевалась. Всё очень даже прилично на ней смотрится, но вот можно за мальчика принять сзади, если волосы обрезать. Нингё шмыгнула носом и осмотрела всех присутствующих. Она точно поняла кто из них кто. Как? Нюх у неё сильнее, чем вы можете себе представить, да и сенсорика у полукровки очень хорошо развита. Она медленно переползла поближе к демону, так как одна её половина всё же была выведена среди них.
- Кто-то может достать ее? - сказал тот самый красный Жнец. Он сказал, что его зовут Грель Сатк, так что она будет теперь называть его и так. Правда Рэдиант Руж бы подошло ему больше. Да, Нингё как всегда немного не в своей тарелке. Украли домашнее животное, блин.
-Я могу! - сказала девчонка и подошла к листку. Цепь она уже оборвала после первого рывка вперёд. Силы у неё много больше, чем нужно. Сейчас она себя не очень хорошо контролирует, следовательно может причинить некоторые неудобства. Ни подняла листик и отнесла его жнецу. Сама она взяла цепь в руки и потянула в разные стороны. Через пару минут она была разорвана, а Ни потянул руки, как бы говоря: Вот я вам две хорошие вещи сделала. Возьмите меня на ручки, а если не возьмёте, то дайте что нибудь вкусное. Мясо на пример или конфетку.

0

8

Пол не самое лучшее место для лежания и оторвавшись от своих размышлений Диатх все же решил подняться. Наличие кандалов юношу совершенно не устраивало и он почти вывихнул кости рук, но все же освободился от мешающего ему предмета. Вы подумаете как у него  это так легко получилось? А все дело в перчатках. внутри них довольно объемная подкладка. Сейчас же когда эта деталь гардероба была снята по причине испорченности стало видно насколько у жнеца болезненно худые руки - кости обтянутые кожей, по другому и не скажешь. С отвращением посмотрев на свои конечности Энвой быстро спрятал их в рукавах плаща. Прислонившись спиной к стене юноша взглянул на всех и стал прислушиваться к разговору и как раз вовремя.
-Предлагаю заключить временное перемирие, так как по одиночке выбраться, судя по всему, не удастся. А ещё… хотелось бы выяснить…кто настолько силён, что смог нас сюда поместить. Я считаю, что от такой игривой личности надо избавиться. -
-Идея конечно хорошая, но вот как к этому отнесется наш хм... Кукловод. - услышав свой голос Энв замер на пару мгновений так как он был непривычно низкий и хриплый. Жнец тряхнул головой как бы отгоняя ненужные мысли. Пропустив мимо ушей вопрос Сатклиффа о том кто, что помнит хотя бы по причине отсутствия памяти. юноша уже было погрузился в свои мысли, когда вновь раздался голос Алой смерти:
- Кто-то может достать ее?
Посмотрев сначала на коллегу, а потом на записку так быстро взятую девочку Диатх негромко пробормотал:
-Задание... первые ниточки для начала игры кукловода...
Юноша все так же продолжал смотреть на девочку "Нингё кажется..." и потому увидел как она легко порвала цепь.
-Юная Леди, а вы не могли бы и мне помочь? - при этих словах он переступил с ноги на ногу звякнув кандалами.

0


Вы здесь » Темный дворецкий » Архив законченных флешбеков » Давайте сыграем в игру.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно