Вверх страницы
Вниз страницы
Активные участники
Администраторы
Модераторы
Гейм мастер
Партнеры

Темный дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный дворецкий » Архив законченных флешбеков » Двое в лодке, не считая Т. Спирса.


Двое в лодке, не считая Т. Спирса.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как Вы демаете, что может заставить начальника выйти из себя настолько, что пострадал стол, окно и нервы секретаря? Ответ один- провинившиеся подчиненные.
Спирс был мрачнее грозовой тучи, злой и раздраженный. Что такого могло произойти, что от всего лишь двух подчиненных страдает весь отдел? Беседа должна была на них подействовать. К удивлению начальника в этой истории не было ни Сатклифф, ни Нокса. Были два самых "нормальных" жнеца, Эрик Слингби и Алан Хамфриз. Что произошло можно только догадываться, но так его ни кто не нервировал.
Двое стояли перед его столом. Уильям сверлил их взглядом. "Только бы не убить"- пронеслась мысль. Секатор стоял в стороне, от греха подальше.
"Раз, два, три. Смерть, не помогает. Держи себя в руках, нужно для начала все выяснить".
Только мысль, что это его работа, успокаивала.
- Как вы объясните то, что отчеты стали просто ужастны? Что половина заданий остается не выполнеными?
Ледяной взгляд. Такой выдерживает только Сатклифф, которому это ужасно нравится. Сейчас самым главных было выяснить причины.

0

2

Вечер.Кабинет Спирса.
Кто бы мог подумать,что небольшая проблемка заставит упасть Спирса с кресла ,задев секатор,тот следом окно..а пытаясь встать перевернуть стол..Конечно это еще больше вывело босса, что даже секретарша не осталась в стороне..Ведь таким криком еще никто не просил вызвать Слингби и Хамфриза.
Пара минут криков босса отпечатались гулким эхо в голове Эрика.Он стоял расслабленно,смеривший с  возможной смертью от секатора Уилла.С вполне реальной смертью, с вытекающими похоронами.
После выходок босса под лозунгом "УСТРОЙ ДЕСТРОЙ ПОРЯДОК ЭТО ОТСТОЙ" он все же обратился к жнецам.
- Как вы объясните то, что отчеты стали просто ужасны? Что половина заданий остается не выполненными?
Слингби бросил взгляд на Алана.Тот смотрел в пол,покраснел.Было ясно,что отвечать будет Эрик.
"Но почему?!Не я же виноват.И тут на тебе.."
-Простите,но...эта неделя вышла ужасной.Мы только что все объяснили с Аланом.Мы не специально потеряли пленку.. -Слингби опять наградил взглядом напарника.Тот все больше покраснел.
-И тот демон..это дурацкое стечение обстоятельств.Из-за него мы не успевали все выполнять..-жнец говорил уверенно,мягко.Было похоже на заученный доклад по биологии в 5  классе.

Отредактировано Эрик Слингби (30.07.12 23:57)

0

3

"Это ужасно"
На его, Алана, памяти, мистер Спирс никогда не выходил из себя НА СТОЛЬКО.  И самым страшным было даже не это... Нет, вовсе нет! Ужасно было то - что у шефа на то были действительно веские причины, и виноват во всем был именно он, Хамфриз. Он потерял пленки, он не смог их вовремя найти, из-за него  пленка попала к демону, из-за него работа была не сделана.  Все, все из-за него! А мистер Слингби...  По доброте душевной решил помочь и... и... "Прекрати,  возьми себя в руки, тряпка! Сейчас не это главное! Я один виноват, значит, и ответ держать тоже мне... " От каждого слова начальства парень вздрагивал -  каждое отпечатывалось в памяти, каждое било похлеще пощечины.
- Как вы объясните то, что отчеты стали просто ужастны? Что половина заданий остается не выполнеными?- И конечно же все это сопровождалось фирменным ледяным взглядом, который не предвещал ничего хорошего.
"Как же сказать, как..."
Спирс ждал ответа, Хамфриз же никак не мог выдавить из себя ни слова, и отчаянно краснел подметая взглядом пол.
-Простите,но...эта неделя вышла ужасной. Мы только что все объяснили с Аланом. Мы не специально потеряли пленку... - И снова.  Снова его выручает наставник, как это... ужасно... Он ни в чем не виноват, ни в чем! Слингби прожег стажера весьма многозначительным взглядом, от чего тот покраснел еще больше - хотя, казалось бы, куда...  -И тот демон..это дурацкое стечение обстоятельств. Из-за него мы не успевали все выполнять...
Тут нервы несчастного стажера не выдержали. "Какая вопиющая не справедливость! Нет, так, нельзя, нельзя..."
-Нет! Это... Это только я... Только моя вина!  Я... Я потерял пленку,  по моей вине она попала к демону. - Алан буквально перебил наставника на середине слова. Говорил он сбивчиво и очень быстро, как часто с ним бывало в моменты сильного волнения. - Мистер Слингби ни в чем не виноват! - Хамфриз осмелился  перевести взгляд с пола на начальство - кто бы знал, каких усилий ему это стоило! "Можете уволить,  на веки вечные запереть в архиве, да что угодно! - Я виноват. Только я. только я..."

0

4

-Простите,но...эта неделя вышла ужасной. Мы только что все объяснили с Аланом. Мы не специально потеряли пленку.. И тот демон..это дурацкое стечение обстоятельств. Из-за него мы не успевали все выполнять..
Спирс хотел уже было ответить, да так, чтобы они запомнили это навсегда, но свое слово  вставил Хамфриз.
-Нет! Это... Это только я... Только моя вина!  Я... Я потерял пленку,  по моей вине она попала к демону. Мистер Слингби ни в чем не виноват!
Говорил парень так, будто убегал от сотни разъяренных демонов. Кричать сейчас было бесполезно, все равно кроме как скривившихся от звука, перевалившего за миллион децибел, лиц Уилл ни чего не увидит. Так хотелось закопать, размазать, закатать подчиненных.
Ну как так? Как можно было потерять пленку? Так еще и буквально сунуть ее в пасть этому отродью сатаны. Такого не было на его памяти. Злость переполняла. Сейчас точно последует второй раунд разгрома и крушения всего и вся. Кабинет уже похож на комнату тинейджера после вечеринки.
Взгляд устремлен в сторону Слингби. Алану же просто хотелось дать хороший подзатыльник, ну или пинок, в зависимости от настроения. Хотя, с таким настроением он мог расчленить парня секатором, убить голыми руками, утопить в Темзе. Для Эрика даже слов не было, одни звуки, похожие на рык...
"Убью нахрен! Только оправдываться умеют, а работать кто будет? "
- Не желаю слышать ваших глупых оправданий!- стекла ходят ходуном, от такого и оглохнуть не долго.- Мне плевать, кто виноват. Оба, вы оба были на этом задании. Если сейчас же не объясните все по порядку, то будете до конца вечности зубной щеткой стеллажы полировать в архиве.
Спирс ударил кулаком по крышке стола, да так, что на ней осталась внушительная вмятина. Шумно выдохнув Уилл, наконец, успокоился и опустился в в кресло. Чуть осипшим голосом Уильям размеренно проговорил:
- Жду фактов, господа. Надеюсь, что будет хоть что-то стоящее.

0


Вы здесь » Темный дворецкий » Архив законченных флешбеков » Двое в лодке, не считая Т. Спирса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно