Вверх страницы
Вниз страницы
Активные участники
Администраторы
Модераторы
Гейм мастер
Партнеры

Темный дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный дворецкий » Дополнительное » Общая тема для отсутствия.


Общая тема для отсутствия.

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

На десять дней отбываю на Дагоба поправлять здоровье с магистром Йодой, вспоминая уроки Н’Ката Дель Гормо. Если начну потом писать одной лишь инверсией, то особо сильно не удивляйтесь вы. Попытаюсь заходить и отписывать чего, но не обещаю. Да пребудет с вами сила)

0

122

У меня сейчас нет вдохновения. http://s2.uploads.ru/t/S78Ck.png Ни грамма. http://s2.uploads.ru/t/RBPTF.png По этой причине временно отсутствую. http://uploads.ru/i/R/V/C/RVCBq.png

0

123

Котятки! Я вернулась и готова дарить всем лучи радости любви и позитива!)

0

124

На неделю-другую пропадаю. Разболелся жутко, потому писать вообще не могу, да и когда руки трясутся не особо ахти.

0

125

Тиль Герцдорф
Эхе хе, только о тебе вспомнили. Выздоравливай, радость

0

126

Уезжаю в командировку на 14 дней. Все долги о которых я помню напишу когда приеду.

0

127

Еще неделю буду в командировке. Отписываться не могу в связи с переменным интернетом и его составляющими.

0

128

Мне очень жаль, но я вынужден уйти с форума и освободить роль :с Сейчас у меня идет пятый курс обучения, и времени уже на данный момент нет. Простите, соигроки.
Ребят, вы прекрасный форум со своей неповторимой атмосферой. Успехов вам! Спасибо за игру.

0

129

Ciel Phantomhive
Ох, как печально( Из тебя замечательный Сиэль. Будем надеяться, что передумаешь и найдешь на нас хоть чуточку времени(

0

130

Прошу прощения за небольшую задержку, но пост в основную игру смогу оставить лишь ближе к выходным. Учеба отнимает больше времени, чем я предполагал.

0

131

Ludwig Schmetterling
хорошо. Будем ждать

0

132

Демон вернулся, демон готов к труду и обороне!

0

133

Не то чтобы я совсем куда-то уйду/уеду, но хочу сообщить, что некоторое время буду отписываться мало и редко ввиду сталинского режима дома, подростоковой депрессии и глобальных домашних заданий по школьным предметам, ибо выпускной класс - это уже не шутки. Однако обещаю, основу задерживать не буду. Всем добра с:

0

134

Nukta
как раз пришла Ваша очередь в поместье.)

0

135

Nukta
ну у нас не так быстро дело продвигается, так что, думаю, ежедневные отписи и не потребуются)

0

136

Господа! Я крайне извиняюсь за долгое отсутствие и то что не смогла Вас об этом заранее предупредить.  Дело в том что я была в больнице и доступа в сеть не имела( очень извиняюсь. Сегодня же я постараюсь отписать все свои долги.

0

137

Я очень прошу прощения, но не успел вернуться из одной командировки, как опять нужно паковать чемоданы. На месте буду через три дня, там день - рабочее и неотложное. Через четыре дня допишу и отправлю пост в основу, честно. Простите.(

0

138

Ребята, я довольно долго думал и все же решил сняться с роли, думаю занимать роль с моей активностью в последние месяцы - бессовестно. Очень надеюсь, что появится хороший игрок, который внесет что-то новое в игру Грелля Сатклиффа. На форуме останусь в качестве администратора.

0

139

Прошу снять с должности модератора и роли.
Простите меня, пожалуйста, мне очень стыдно, но придется вас покинуть. Опять. Для меня этот форум как родной, я его очень люблю, но в свои проекты я вкладываю всю душу и свободное время, все нервы и силы. Всего этого у меня не так много, чтобы активничать сразу на всех форумах, потому приходится чем-то жертвовать. Поверьте, это очень трудно. Буду надеяться, что третье пришествие будет. Еще раз простите, особенно те, с кем я играл флешбеки.
Я вас всех люблю и обожаю, целую и буду скучать.
Ваш Тиль.

0

140

Тиль Герцдорф, нереально грустно это слышать(((очень надеюсь, на твое возвращение...
Удачи и (очень надеюсь) до встречи. Заглядывай к нам))

0

141

Hello. And Bye.

0

142

Open to suggestions: Does anyone have favorites for effective CBD gummies?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Время в игре:
Сегодня - 14 сентября, 9.00
Погода: Густой туман, +15


Вы здесь » Темный дворецкий » Дополнительное » Общая тема для отсутствия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно