Вверх страницы
Вниз страницы
Активные участники
Администраторы
Модераторы
Гейм мастер
Партнеры

Темный дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный дворецкий » Дополнительное » Общая тема для отсутствия.


Общая тема для отсутствия.

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Ciel Phantomhive, Finnian
Океюшки,  в основе, конечно, не стоит задерживать посты, а во флеше, думаю, все дождутся возвращения)

0

92

Я частично вернулся. Не уверен что буду активным но постараюсь хотя бы в основе отписываться во время.

0

93

учёба - зло, пропадала и буду пропадать до выходных)

0

94

Georgia Halliwell
океюшки, не пропадай совсем только) И за основой следи моя больная тема, чтобы там посты вовремя вешать. Удачно все выучить и сдать

0

95

Ребята, наижутчайшие перебои, так что не  знаю, когда смогу появится х__Х

0

96

Azazello
я совсем забегался последние дни, что-то не отобразилось новое сообщение. Будем ждать возвращения, за флеш не переживай, притормозим пока.

0

97

У меня проблема с инетом, сломался роутер, так что не могу обещать регулярное посещение в течение недели, пока сеть не сделают. Так что по всем вопросам пока к Алану и Уильяму, если таковые появятся.

0

98

До конца следующей недели буду отсутствовать.
Сессия началась.
Аминь.

0

99

Nicole Barma
удачно сдать, будем ждать возвращения) Ни пуха, ни пера)

0

100

Я вернулся только для того, чтобы сказать: скорее всего больше заходить не смогу. Моё время куда же ты деваешься? Хотелось бы остаться, но похоже не судьба. Прошу прощение за моё плохое поведение. Но учёба и курсы, и всё остальное. Ваша ролка супер, держитесь и боритесь! : )

0

101

На неделю-полторы я сбегаю, ибо осталось сдать ещё целых  два экзамена:(

0

102

Leonardo
Спасибо, очень жаль, что не можешь остаться с нами. Если время появится, возвращайся, восстановим в обязанностях. Удачной учебы.
Angelina Dyules
Ждем ждем) Удачно все сдать

0

103

Короче моя муза окончательно дала отбой, бухает где-то, сучка. Так что я в лоу на неопределенное количество времени.

0

104

вернулся

0

105

Две недели буду покорять Корусант и прочие просторы космоса, уговаривая Палпатина  принять зачет. Не факт, что буду в хорошем расположении духа, так что отписываемся, иначе запишу в ряды ситхов. Восьмого или девятого ждите возвращения джедая. Да пребудет с вами сила.)

0

106

на пять дней уезжаю по работе в Воронеж и Липецк. Отсчет вести с завтрашнего дня. Если будет фай вай, буду заглядывать, ребятишки. ) http://sf.uploads.ru/t/L5mXY.gif

0

107

Дом милый, любимый дом.

0

108

Undertaker
вот и славненько, работы у нас поднакопилось *хихикает*

0

109

Уезжаю на недельку, вернусь 27 или 28 числа.

0

110

Доктор вновь в строю.

0

111

буду отсутствовать около трех дней по семейным обстоятельствам
<3

0

112

Ludwig Schmetterling
Как раз очередь подходит в основе)
Ciel Phantomhive
Будем ждать возвращения

0

113

я вернулся)

0

114

Ciel Phantomhive
Ура! *громкие апплодисменты*)

0

115

Меня не будет в течение пяти-шести дней. C'est la vie. Но я буду оочень стараться вернуться к субботе. Надеюсь, что те, кому я буду должна посты, не слишком опечалятся)

0

116

Я здеееесь!)
Частично, правда. С планшета как-то...не комильфо.

Отредактировано Nukta (15.08.14 19:43)

0

117

И так...сообщаю что послезавтра я уезжаю к родственникам в Котлас на 10 дней...т.к. мне неизвестна ситуация там с интернетом, то предположительно эти 10 дней меня не будет в сети, однако если будет доступ хоть какой то, то я по крайне мере постараюсь раз в пару дней мониторить флешбеки.....вот))уже скучаааю по всем))

0

118

Лилит
Будем ждать возвращения и удачной поездки)

0

119

Леди и джентльмены, сообщаю, что буду находиться в относительной спячке до начала сентября. В основе отписываться постараюсь. Всем удачки)

0

120

Lawrence J. Chandler
Принимаем к сведению)) Будем ждать пробуждения)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Время в игре:
Сегодня - 14 сентября, 9.00
Погода: Густой туман, +15


Вы здесь » Темный дворецкий » Дополнительное » Общая тема для отсутствия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно