Вверх страницы
Вниз страницы
Активные участники
Администраторы
Модераторы
Гейм мастер
Партнеры

Темный дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный дворецкий » Дополнительное » Общая тема для отсутствия.


Общая тема для отсутствия.

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Всех ждем, понятно, что к концу года у кого работы навалило, у кого сессия. Все удачно закончить год)

0

62

Исчезаю до следующей пятницы в связи с пересдачей одного из экзаменов =( *клубы дыма* *исчезла*

0

63

Ангелина Дюлес
Удачи вам, Мадам ) Надеемся, что пересдача пройдет на ура )

0

64

Еще где-то с неделю не смогу толком заходить. Болею, а комп всячески изымают Хх Всем удачи.

0

65

Не думала, что смогу всё же написать этот пост, но вот как-то так...
В последние время желание отыгрывать моего персонажа не то что бы поубавилось, но это почему-то перестало выходить так, что бы гармонично сочеталось с реальной жизнью. Видимо, пропадая в этом выдуманном мире, я иногда выпадаю из реальности, не осознавая, что это может привести к некоторым неприятным последствиям. И вроде бы дозируешь свои увлечения в сети, но так скажем, ущерб заметен. Я решила, что пора взять перерыв, эдакий академический отпуск от этой виртуальной жизни. Вообщем, к своему сожалению,  я покидаю эту ролевую. Покидаю, хоть и с надеждой вернуться сюда снова быть может в отыгрыше за другого героя. Если мне позволит моя совесть, конечно, ведь она уже и сейчас меня мучает, ровно с того момента, когда я запустила своевременное написание постов. Может я к этому слишком серьёзно отношусь, но вот по-другому у меня не получается. Если уж не выходит писать вовремя и вызывать интерес собеседника, то лучше уж никак не надо...
Я хочу сказать спасибо всем вам за эту чудесную ролевую, за тёплую атмосферу, за восхитительные флеши, за незабываемые минуты в вашей компании.
Огромное спасибо Уильяму. Первый человек, с которым я отыграла первый в своей жизни флеш (как красиво звучит=)),  чудесный собеседник и такой канонный Спирс, что прямо ух... Было очень приятно с вами познакомиться)
Спасибо, алой актрисе этой ролевой. Такой позитив и такая энергия! От вас Грелль прямо исходит это яркое свечение, которое заряжает этот форум как батарейки. Я рада, что имела возможность знать вас)
И особенно благодарю Алана. Вы эдакое солнышко этого форума, лично для меня это было именно так. Я рада, что встретила здесь такого замечательного, светлого человечка как вы. Премного благодарна.:)
Ой, ну и конечно, мне хотелось бы попросить прощения у мистера Нокса. Простите, Рональд, как-то не пошёл у меня флеш с вами, не вовремя исчез азарт. Я и правда хотела отыграть тот сюжет.
Я думаю, что это самое удачное время уйти, теперь даже рада, что не успела влезть в  новый квест.
Я желаю процветания этой ролевой, желаю много активных игроков, море канонов, да поменьше безграмотных анкет) Нет,честно, мистера Спирса жалко)
Желаю найти более ответственную в некоторых смыслах Мадам Рэд.
Я к вам успела очень привязалась и правда вас всех люблю.
                                                                                                                До свидания.
                                                                           Уже не Ангелина Дюлес, а просто Настя.

Отредактировано Ангелина Дюлес (04.02.13 17:52)

0

66

Ох, мадам (для нас вы все равно ей остаетесь), сказать, что я расстроен, ничего не сказать. Мы к вам привыкли уже, и писать с вами одно удовольствие. Надеюсь, что все же наши леди отдохнет и вернется к нам. Будем очень очень скучать(

0

67

Две недели не будет. Вернусь ровно по истичению этого срока.
Пы.Сы. Сатклифф, матери, не матери, но у меня вынужденный отпуск.

0

68

Будем ждать, Уилли. Да что тебя материть, ты  давно уже должник у меня. Вернешься, может и возобновлю свои доставания)

0

69

знаю, что и так не часто тут появляюсь, но сейчас пропадаю недели на три в связи с сессией и тем что я сломал правую руку.. так что не теряйте совсем

0

70

Хм.. мне как-то слишком тяжело об этом говорить, но я ухожу... в смысле, прошу официально снять меня с роли.
У меня нет причин, как у тех, кто покинул это прекрасное место ранее, я давно в жизни отзываюсь на Уильям Т. Спирс и говорю о себе в мужском лице, мрачный гот и бесчувственный чурбан, но и я устаю. Вот я и устал, сейчас бы лечь и не шевелиться пару суток, но работа, учеба, репетиции.
Простите, если кого обидел, не хотел, честно. Я буду безмерно скучать по своим безголовым тупым идиотам, по нелюбимым демонам и отличным людям. Буду скучать по этому форуму, где я нашел столько хороших людей.
Я устал, у меня аппатия, я не хочу писать хуйню только для галочки. Может и вернусь, но не в этом году, точно.
Всем удачей. Пис. Если что, то вот моя личная ступень Ада http://vk.com/id142179652
Пы. Сы. Грелль, любимый, родной, я тебе потом все объясню, только не обижайся, люблю.

0

71

Ох, Уилл, даже вот не знаю, что сказать. Конечно, я расстроен, но и понимаю прекрасно, как на художника учиться тяжело. Так что набирайся терпения, удачи тебе во всех твоих делах и вдохновения. Очень отпускать тебя не хочу, но раз на самом деле тебе тяжело, то настаивать не имею права. Буду скучать.

0

72

Ребята, прошу прощения, но буду отсутствовать ещё недели три. Прошу профиль не удалять/ с роли не снимать. Вернусь как только закончится свистопляска с экзаменами. А пока буду наведываться сюда, время от времени и , если получится, потихоньку писать посты.

0

73

Eric Slingby, будем ждать возвращения, активного отдыха от форума и возвращения с диким желанием исписать все темы XD

0

74

*напевает* На два дня, на два вы забудьте про меня; на два, на два дня - первый экзамен у меня http://uploads.ru/i/N/A/C/NACqe.gif

0

75

И опять я свечусь в этой темке;( До четверга вообще не смогу зайти ибо я буду добивать эту *непечатная лексика* обожаемую математику. *исчезла*

0

76

Angelina Dyules
будем скучать, удачно добить)

0

77

Ещё филоню до понедельника и возвращаюсь к написанию постов и киданию рекламы :) А пока, прошу прощения, отвлекусь на экзамен по химии. *откланялась*

0

78

Angelina Dyules
удачной сдачи, леди) Постараюсь отписаться за время вашего отсутствия

0

79

Исчезаю надоооолго. Возможно недели на три. Опять деревня, речка, коровы, комары, грибы-ягоды и ещё куча прелести... *вздыхает* И почти полное отсутствие интернета. Всем пока. Всех люблю, по всем скучаю
Чтоб когда я вернулась во всех флешах были постыXD

0

80

Уезжаю примерно на неделю, надеюсь, что к моему возвращению будет куча постов и все такое, уже по всем скучаю, зайки)

0

81

Исчезаю, не буду присутствовать где-то около недели. Здоровье что-то неважное, пока лечусь - воздержусь от интернета. Я понимаю, что задерживаю очередь в основе, поэтому мой пост пока можно пропустить, пишите дальше. Пока-пока:)

0

82

Angelina Dyules
будем скучать, мадам, выздоравливайте скорее. Чмоки чмоки

0

83

К моему глубочайшему сожалению буду отсутствовать пару дней. Если повезет вернусь числа пятого, а даже если и нет, то девятого по любому  буду здесь и раздам долги.  Обязательно.
Очень извиняюсь за то, что задерживаю флешбеки, но времени совсем-совсем не хватает ( Извините (

0

84

Alan Humphries
давай, солнце, делай дела, мы ждем возвращения, я уже скучаю) И еще раз с Днем Рождения)

0

85

Буду отсутствовать около недели. :( *исчезла*

0

86

Angelina Dyules
Я уже скучаю, мадам. Ждем возвращения)

0

87

М, не исчезаю окончательно, но по ряду причин вынуждена предупредить о пониженной активности, оперативно писать посты  точно не смогу...(

Отредактировано Sharess (19.10.13 01:55)

0

88

Sharess
ох, как печально. Что ж, будем надеяться, что хотя бы в основе посты будут появляться вовремя, чтобы нам гейм-мастером не писать. Удачно подготовиться диплом)

0

89

Извиняюсь за отсутствие без предупреждения. Болел.

0

90

Ох. Я очень извиняюсь (особенно перед Себастьяном и Джулиан), что так внезапно пропал.  :( Свалилась целая куча новостей и было немного не до форумных игр. На выходные тоже уже купил билет до родителей, так что буду отсутствовать, как минимум, и уикенд тоже.
Можно попросить отписать за меня пост нпс (вывести на время персонажа - напр. по наводке дворецкого пошёл затариваться в торговую лавку)? Тогда ребята смогут продолжить игру. Если, конечно, такой вариант всех устроит.
Плохой, плохой Финниан...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Время в игре:
Сегодня - 14 сентября, 9.00
Погода: Густой туман, +15


Вы здесь » Темный дворецкий » Дополнительное » Общая тема для отсутствия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно