Вверх страницы
Вниз страницы
Активные участники
Администраторы
Модераторы
Гейм мастер
Партнеры

Темный дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный дворецкий » Дополнительное » Общая тема для отсутствия.


Общая тема для отсутствия.

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

Начиная с пятницы и заканчивая 30 числом меня в сети не будет вообще. Во-первых, 22 у меня свадьба, во-вторых, 23 выезжаем в Питер. С 24 по 29 в самом городе. Экскурсионный тур. Приедем только 30 обратно. Сомневаюсь, что зайду в интернет сразу после приезда.

0

32

Undertaker
Будем с нетерпением ожидать. С эмоциями, рассказами и обязательно фото) Удачной поездки и ярких впечатлений) Ну с событием по возвращению поздравим)

0

33

С прескорбием сообщаю, что буду отстуствовать две недели. Нехорошая я запустила учёбу, неправильно делать так в начале года, поэтому буду исправляться.Срок мне две недели))) Уже по скучаю)Простите, что не смогу отписаться во флешах. :'(

0

34

Ангелина Дюлес
Мы тоже скучаем и хотим больше БОЛЬШЕ писать. Так что возвращайтесь к нам скорее, ждем с нетерпением. чмоки чмоки) Ну и учебу поправить само собой)

0

35

Что ж, пришёл тот день/вечер, когда я заявляю, что вернулся домой, в свой город. С морем впечатлений и кучей фотографий, коих я собираюсь перебрать и некоторые из них обработать и выложить х) Рад был повидаться с двумя игроками с другой ролевой по дворецкому)   http://uploads.ru/i/v/t/O/vtOG9.gif
Соскучился по форуму, не смотря на то, что не отказался бы ещё недельку не видеть комп х)
Всех приветствую, старый изврашенец-жнец вернулся в строй  http://uploads.ru/i/o/U/e/oUeMD.gif

Да, в гостинице был вай фай и я таки, не удержавшись, заходил на форум, гостем. Дар речи пропал абсолютно, когда увидел новый дизайн. Ладно новый, но в мою честь - это уже что-то с чем-то. o.O  Спасибо, спасибо, спасибо, дорогие мои)  :jumping:  :blush:

0

36

Undertaker
Ура! Поздравляю, поздравляю! И ждем фото!

0

37

Спирс уходит в отпуск на неделю. Причина проста- нужно отдохнуть. Уже просто очень тяжело писать по ТД :canthearyou:  13 числа вернусь, накажу всех и продолжу изводить подчиненных :D

0

38

William T. Spears
Ну вот, я тебя и не доставал даже последнюю неделю( Хорошо отдохнуть, так, чтобы муз и желание писать не покидало целый год)

0

39

William T. Spears
Удачи вам шеф, и вдохновения, да....
Будем с нетерпением ждать вашего возвращения.  ^^

0

40

Себастьянчик предупредил, что он в отъезде, скоро вернется.

0

41

БУХАЕМ!!!!

0

42

Конечно, принято писать об отсутствии заранее, но я пишу о возвращении из больницы.) Прошу прощения, что так неожиданно пропала)

0

43

Sharess
рад вашему возвращению, леди. Мы уже успели соскучиться)

0

44

Исчезаю до конца недели. http://uploads.ru/i/N/A/C/NACqe.gif  Отпишусь везде-везде когда вернусь, вот только до конца выздоровею и до сдам зачётик=)

0

45

На неделю уезжаю в отпуск, так что заглядывать буду только если во флуд, максимум в чат. Ведите себя хорошо и надеюсь, что к приезду у меня тут куча долгов накопится во всех темах))) Чмоки чмоки.

0

46

Grell Sutcliff
Удачного отдыха вам! ))) Мы будем очень очень скучать!

0

47

Alan Humphries
Спасибочки) Но я одним глазком тут, слежу за вами :D

0

48

К сожалению, я буду отсутствовать по непредвиденным обстоятельствам до конца недели. Будь он проклят этот  отключенный интернет. http://uploads.ru/i/j/Y/8/jY8pW.gif

0

49

Ангелина Дюлес
Желаю скорейшего возвращения, мадам)

0

50

Ангелина Дюлес
Как же печально! ( 
С нетерпением будем ждать вашего возвращения! )

0

51

Ангелина Дюлес
Я уже скучаю.

0

52

Люди & Нелюди, уползаю от вас на 4-6 дней. Ждите, надейтесь, плачьте, вернусь и буду казнить всеех^^
Причина - с телефона там где я буду писать пипец не удобно-_-

0

53

William T. Spears
больше всех буду плакать я, скучаю скучаю. Возвращайся скорее.
С другой стороны это мой шанс разнести весь департамент)

0

54

Вы простите, пожалуйстпа, что пропала и вообще за то, что доставила только проблемы своим возвращением, но из-за проблем со здоровьем играть не смогу. Удачи всем! И спасибо за отлично проведенноне время.

0

55

Anna-Maria Crawford
Ох, какая жалость. Поправляйся, мы тебя ждем.

0

56

Anna-Maria Crawford, выздоравливайте) И обязательно возвращайтесь ;)

0

57

Не могу часто появляться по причине предновогодних завалов по работе + обучения на права + занятиями по анимации. Так что не теряйте, если что!

0

58

Undertaker
Удачно выучиться на права, после нового года ждем тебя на машине) Дела есть дела, никуда не денешься, ждем и скучаем.

0

59

Зачётная неделя подкралась незаметно... Незаметно всплыло в моей голове, что во вторник первый зачёт и, оказывается, надо бы подготовиться. Поэтому я исчезаю до конца следующей недели.
P.S. Постараюсь отписываться по мере поступления моей очереди. Очень постараюсь.
Всех люблю, по всем уже скучаю

Отредактировано Ангелина Дюлес (16.12.12 14:13)

0

60

К  моему глубочайшему сожалению появляться буду крайне редко, отписываться - тоже. Работа в режиме нон-стоп не оставляет никакого выбора.  (  Уже по всем скучаю  (
До встречи!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Время в игре:
Сегодня - 14 сентября, 9.00
Погода: Густой туман, +15


Вы здесь » Темный дворецкий » Дополнительное » Общая тема для отсутствия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно