Вверх страницы
Вниз страницы
Активные участники
Администраторы
Модераторы
Гейм мастер
Партнеры

Темный дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный дворецкий » Дополнительное » Общая тема для отсутствия.


Общая тема для отсутствия.

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Подумал, что удобнее нам будет в одной теме отписываться. Так что прошу об отсутствии уведомлять именно здесь.

Некоторое время буду заходить реже, но посты вешать буду, если сотоварищи по игре все же отпишутся. Навалять бы кое-кому по шее. Связано с новой работой, несколько устаю к вечеру - слишком много новых впечатлений и людей вокруг (сами понимаете - глазки всем построить, начальника соблазнить и прочее))). Надеюсь, что моя пониженная активность никак не отразится на общей активности форума. Скоро вернусь в привычное русло)

0

2

Буду отсутствовать где-то до 10 числа, решил устроить себе каникулы и поехать в станицу.

0

3

Grell Sutcliff
Да уж )))))) Привыкайте, осваивайтесь :D я так уже скучаю ( Все никак не могу застать вас здесь '(((
Envoy Death
Удачного отдыха )))))

0

4

Кхм, К моему глубочайшему сожалению буду вынужден отсутствовать  около полутора недель ( Уже скучаю по всем , простите, что из-за меня игра может  зависнуть ((((

0

5

Мне очень неудобно за свое отсутствие, но возникли неполадки с компьютером, разрешить которые удалось только сейчас.  Я отписалась и вывела своего персонажа из игры. Хоть я и до последнего не отела вас покидать, но больше тормозить игру с моей стороны просто неприлично, тем более, что скоро вынуждена буду на месяц уехать по делам в другой город.
Спасибо большое администрации за такой замечательный форум, здесь было очень интересно находиться и играть. Алан-сан, Грелль-сан - давно хотела отметить, у вас просто замечательные и очень вканонные персонажи, ваши посты читать было очень интересно) Отдельное спасибо моему Даркендеру за замечательную и очень увлекательную игру. С Вами играть - одно удовольствие.
Желаю всем удачи и процветания форуму.

0

6

Уходить вам совсем не обязательно, всегда можно выкрутиться) Очень жаль, что проблемы с инетом, все же мы все ждем, что проблема уладится.
Ох, спасибо большое за лестный отзыв)) Вы меня прямо смущаете)
И ждем, ждем.

0

7

Судя по всему ,ещё день-два не будет доступа к инету, может и меньше, но... хз вообщем.
Не теряйте, возвращение ознаменуется постом ^^

0

8

замечательно. удачи и ждемс *помахал рукавом*

0

9

С нетерпением ждем возвращения. Эхе хе, печально, что проблемы с нетом начались(

0

10

Дорогули, роднули и самые хорошие. Спешу сообщить что касорукий стажер Нокс уезжает на работу, т.е. на раскопки. Меня не будет два месяца где-то... Я бы наверно и отписывался, но увы связи там вообще нет. (ВООБЩЕ!! нет, вот блин, кто бы мог подумать что в нашем современном обществе и нет связи на каком то там островке... ) Оторван от цивилизации так сказать...((( Из моргалок слезки, уже прям совесть вся наружу лезет.. вот.. (( А с отсутствием что делать даже и не знаю.. Может на время роль кому-нибудь, так сказать подарить.. или от Гей-мастера написать кому-нибудь?! В общем не знаю... (моя идея с подарком мне совсем не нравится). Все в руках великой администрации...)))
P.S. Газонокосилку протирать, и полировать. Отчеты писать.   Все, всех целую.... Нокс.. ;)

Отредактировано Ronald Knox (25.06.12 19:15)

0

11

Ronald Knox
Эх ты, кидаешь нас на такое продолжительное время(( Будем дико скучать, а перса твоего отправим... ну в командировку и отправим на раскопки) Кстати, можешь отписать этот момент, чтобы временно перса вывести. Пичалька, хнык хнык, ну и кого ж мне, бедному, строить(

0

12

Простите но до 23 числа я не смогу отпираться. Моя надежда на модем подруги не оправдалась так что теперь только когда в город вернусь

0

13

К моему великому сожалению я не смогу присутсвовать в ролевой до 28 августа. Мадам уезжает в деревню, в которой есть все что нужно кроме интернета.Простите-простите,но не смогу отписаться во флеше(((А в главном сюжете....Хех, пускай дальше буду валяться без сознания как на меня удачно камешек упал).Ещё раз извиняюсь,отпишусь сразу же как вернусь.Всех люблю,всех целую,реву горючими алыми слезами.До свидания)))

0

14

Будем ждать всеобщего возвращения. Мадам, думаю, к своей очереди в основе вы успеете, с той-то скоростью, с которой игра движется. Ждем, ждем и уже скучаем.

0

15

Здравствуйте.По причине глючащего интернета,не будет около трёх дней.Если проблема с интернетом решится раньше- обязательно отпишусь.

0

16

Ох, это печально(( Ваша очередь в основе писать, может хоть маленьким постом нас порадуете, чтобы не задерживать игру?

0

17

ВСЕ УХОЖУ!!!!!!!!
Шучу... не будет дня два... может меньше или больше...(
В общем не где не должен, вроде... так что со спокойной душенькой в путь, до дому)))

0

18

Ronald Knox
Ох.. долго как ... Удачи в пути!!!  Мы будем скучать!

0

19

Удачно доехать, малыш. Твой семпай уже скучает)

0

20

У начальника отрубили интернет, начальник в трауреТ___Т Не будет минимут неделю. Где-то числа этак 12-13 буду, чесно)) Мир всем и я вернусь))

0

21

Т_Т Удачи вам, шеф! Будем ждать, и очень очень скучать )

0

22

Со скорейшей починкой, и прилетом на службу))

P/S. Я уже отчеты приготовил)))

0

23

Будем ждать, ждать, а то с кем еще мне про животных разговаривать))) Алан по департаменту панику начал поднимать, что начальство пропало) Уже скучаю, чмоки) Отчетов не жди)))

0

24

Уезжаю на неделю. Всем пока)

0

25

До встречи, леди.  Будем ждать вашего возвращения )

0

26

опять буду отсутствовать.. дня 3... (( Переезд у меня...((
На вопрос, почему не отпишусь.. отвечу.. Сейчас пытался, но блин инет, глюкнул и мой почти доделанный пост, улетел в тамтарарыыыы..
вот, психанул.. грущу сижу..
Наказывайте, но отпишусь позже.. воть..
Всех лю, до связи))

0

27

Ждем с нетерпением возвращения, скучаем.

0

28

Собственно, универ начал отбирать все время. Буду на выходных, до этого смогу мельком заглядывать, но ничего не обещаю.

0

29

Будем ждать вашего появления, граф) Скучаем, скучаем. И пора вам с демоном к нам перебираться в основу, веселее будет)

Так-с, я пару дней отписываться не смогу, инета дома нет. На форуме буду, но скорость соседского вай фая внушает опасения в успешности размещения постов, так что на меня ругайтесь, скоро всем отвечу.

0

30

Ciel Phantomhive
Удачи вам на учебе!  )
Grell Sutcliff
Печаально (((  А вообще.. кто же рискнет на вас ругаться?? ) Будем ждать  появления инета ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Время в игре:
Сегодня - 14 сентября, 9.00
Погода: Густой туман, +15


Вы здесь » Темный дворецкий » Дополнительное » Общая тема для отсутствия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно