Вверх страницы
Вниз страницы
Активные участники
Администраторы
Модераторы
Гейм мастер
Партнеры

Темный дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный дворецкий » Архив законченных флешбеков » Кто кто, я жнецы к мои ногам еще не падали...


Кто кто, я жнецы к мои ногам еще не падали...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Действующие лица: Мадам Ред
                               Рональд Нокс
Стояла теплая погода и Мадам Ред решила прогуляться. "Как жарко" Свой маршрут она решила проложить по парку. Девушка была одета в красное платье и белую блузку ,а на ее прекрасных ножках были наделы ярко-красные туфли, которые отлично подходили к ее платью.
Вокруг все благоухало, и с разных сторон слышалось пение птиц. Мадам Ред гуляла уже достаточно долго. Она отдыхала от всей суеты, которая  окружала ее.
Наступила пара уходить, но Ангелина решила пройтись еще один кружок по парку. "Деревья пахнут свежестью... Мм... ". Девушка закрыла глаза и наслаждалась нежным дуновением ветра. В этот день ей было очень трудно испортить настроение, она была по истине счастлива.

0

2

Знаю точно, что если на улице замечательная погода, то работать не захочется ни кому, конечно если ты не Уильям Т. Спирс. Сделав отчеты пораньше, Рональд пошел в парк, подметив, что не он один в такую погоду решил погулять. Вальяжной походкой он прошелся вокруг парка и сел на ближайшую скамейку, в поисках новой романтической жертвы.
Внезапно пульс Нокса участился, а дыхание почти пропало. Он увидел чудо, которое сияло ярче всех в этом парке, да и наверное во всем мире. Она была одето во все красное. "Это конечно, не так хорошо, но черт возьми красный цвет, цвет страсти..." Вздохнув поглубже воздуха, Рон поправил воротник рубашки и уверенным шагом зашагал к предмету столь бурного внимания.
До чудесной особы оставались считанные метры. И не что не могло подвести уверенного в себе стажера Нокса, как маленький камушек, об который он случайно запнулся, рухнув к ногам прекрасной леди.
- Эээ.... Здравствуйте. - Рон хотел провалиться сквозь землю. "Это же надо так опозориться перед дамой" Но тут в его поле зрение попался маленький алый цветок. Он спешно подполз к нему на четвереньках, и с видом, брошенного котенка, протянул его леди в красном.
- Простите, меня зовут Рональд Нокс. - отряхнув одежду, он низко поклонился. "Ага, упади еще раз..." - подумал стажер и быстро выпрямился.

0


Вы здесь » Темный дворецкий » Архив законченных флешбеков » Кто кто, я жнецы к мои ногам еще не падали...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно