Вверх страницы
Вниз страницы
Активные участники
Администраторы
Модераторы
Гейм мастер
Партнеры

Темный дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный дворецкий » Принятые анкеты » Анкета местного скромника


Анкета местного скромника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.  ФИО

Alan Humphries

2. Раса

Жнец. Стажер в организации "Несущие смерть"

3.  Возраст

Выглядит на 19-20,  на самом деле около 100

4.  Пол/Ориентация:

Мужской/ Би

5.  Внешность: (Описание + изображение)

Пушистые, каштановые волосы, огромные зеленые глаза, обрамленные длинными ресницами (на зависть всем девушкам XD),  худенькое личико,  тонкие брови, мягккий контур губ, светлая, словно фарфоровая кожа... Есть в его облике что-то женственное, что самого Хамфриза немного смущает. Прибавьте ко всему  невысокий  (метр с кепкой,  в прыжке над табуретом = =")рост, хрупкое телосложение,  изящные ручки с тонкими запястьями и  длинными пальцами-веточками, несколько наивное  выражение лица - и вы получите полную картину.  Что касается стиля одежды - тут Алан полностью придерживается дресс кода департамента.  Белая рубашка, строгий костюм -тройка, состоящий из жилета, пиджака, застегнутого, правда, лишь на одну пуговицу,  и брюк черного цвета,  идеально начищенные ботинки и черные же перчатки,  едва заметные из-за тонкой оправы  очки -  вот составляющие его строгого облика. Единственная вольность - лента на шее, закрепленная брошью в виде черепа,  вместо классического галстука. 
http://4put.ru/pictures/max/289/888983.jpg

 

6.  Характер:

Характер Хамфриза сочетает в себе множество милых черт. Он скромен и наивен до безобразия, благодаря  чему  зачастую  не замечает очевидных для окружающих вещей.  Многие считают Алана трудоголиком - но это далеко не так,  просто парень не любит отлынивать от работы, стараясь выполнить ее как можно лучше, и никогда не откажется помоч ближнему своему -  чем многие  часто пользуются.  Он ненавидит споры и разного рода конфликтные ситуации,  и участвует в них только когда не видит иного способа разрешить проблему.  Кажется,  что Хамфриз  не умеет злиться - но это далеко не так.  Вывести его из себя довольно сложно, но если это кому и удастся, то гневные искорки   в обычно спокойных глазах будут последним, что он увидит (перед тем как на долго загреметь в лазарет).  Алан - аккуратист каких поискать.  Все,  начиная вещами в шкафу и заканчивая чистыми листочками на столе в кабинете, содержится в идеальном порядке.  Скромность и доброта совсем не мешают ему быть порой ехидным - нахватался у наставника. Свободного времени у жнецов не так много, но когда есть  возможность  Хамфриз  предпочитает отдыхать, прогуливаясь в парке, или читая книги - его не редко можно застать в Гайд-парке, сидящим на берегу озера Серпентайн и читающего что-нибудь из раннего Гете.

7.  БИО

Алан попал в мир жнецов относительно недавно.  Вся информация о прошлой жизни жнецов засекречена.  На память о ней у парня сохранились лишь дневник да серебряная флейта,  с выгравированным на ней именем. Он очень долго  искал их в мире людей -  никто не знает зачем, и о чем эти вещи ему напоминают.  Проходя обучение в академии, заслужил репутацию исполнительного и ответственного студента. Его работы всегда отличались аккуратностью. Единственным предметом, который Ал недолюбливал, была практика. Парню было неприятно и больно смотреть на то, как умирают люди. Нет, он исправно выполнял и эту работу, правда, без особого рвения, безуспешно пытаясь задавить в себе жалость . По окончании академии Алан был распределен на стажировку в английский департамент организации «Несущие Смерть» с очень неплохими рекомендациями. Так началась новая глава его жизни.   

8.  Способности:

Как и все жнецы Хамфриз обладает умением читать и собирать пленки,  открывать порталы,   преодолевать законы притяжения.  Мастерски владеет косой смерти - хотя до наставника ему еще далеко.  В память о прошлой, человеческой,  жизни  осталось у него умение играть на флейте, которым он пользуется крайне редко, и чаще всего серебряный инструмент лежит в футляре, дожидаясь своего часа.

9.  Ключ: (находится в правилах)
http://uploads.ru/i/d/r/6/dr6Hp.jpg
10.  Пробный пост
текст

Анкета игрока

о.1 Опыт на ролевых:

Опыт есть.  Но в основном на просторах контакта

о.2 Желаемый статус:

Никому не дано знать, в каком возрасте ему суждено умереть.

о.3 Как часто вы будете появляться в игре:

ну раз в день так точно )

о.4 Связь:

о.5 Откуда вы узнали про нашу ролевую: 

Грелль-семпай пригласил ) 

0

2

Ну, что же, Алан, как админ к админу, попробую быть предвзятым (если вообще получится) XD
(кстати, у тебя такая же великолепная возможность отыграться на мне за все свои мучения) *взял словарь Даля и прочие словари, в том числе и учебник русского языка* Да прибудут со мной силы Кирилла и Мефодия!  :D *держит учебник вверх ногами*

5.  Внешность: (Описание + изображение)
Белая рубашка, строгий костюм -тройка - нашел запятую пропущенную

6.  Характер:
Характер Хамфриза сочитает в себе множество милых черт. - сочетает
никогда не откажется помоч ближнему своему -  чем многие  часто пользуются - помочь
Все,  начиная вещами в шкафу и заканчивая чистыми листочками на столе в кабинете, содержится в идеальном порядке. - деепричастный оборот
Хамфриз  предпочитает отдыхать, прогуливаясь в парке
можно застать в Гайд-парке, сидящем на берегу озера Серпентайн - сидящим

8.  Способности:
преодалекать законы притяжения. - прости, пожалуйста, что он с законами притяжения делает? XD
редко. и чаще всего серебрянный инструмент лежит в футляре, дожидаясь своего часа. - серебряный с одной "н", перед "и" либо запятую надо, либо "И" с большой буковки

Кажется я ко всему докопался, что нашел. Мог не все знаки препинания заметить, но пусть это останется на твоей совести)))

0

3

Благодарю )))) Хах, много же...  Будем исправлять ...

0

4

Коллега, ты принят в качестве игрока) *послал воздушный поцелуй*

0


Вы здесь » Темный дворецкий » Принятые анкеты » Анкета местного скромника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно