Вверх страницы
Вниз страницы
Активные участники
Администраторы
Модераторы
Гейм мастер
Партнеры

Темный дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный дворецкий » Принятые анкеты » Красненькая анкета


Красненькая анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.  ФИО

Grell Sutcliff

2. Раса/Деятельность

Жнец/ Работает в организации "Несущие смерть, занимается сбором душ

3.  Возраст

На вид около 25, в действительности радует своим существованием более 300 лет

4.  Пол/Ориентация:

Мужской/ Би

5.  Внешность: (Описание + изображение)

Очарователен, прекрасен, великолепен! Ах, эти красные, длинные, непокорные локоны, как же ему нравится каждое утро тщательно расчесывать их прядь за прядью. Желто-зеленые, как и у всех жнецов, раскосые глаза (ну разве кто-то может не влюбиться). А эти острые зубки! Ну у кого ещё есть такие. В одежде обожает красное и выделяющееся из толпы. Не скромничает - узкие брюки, бант на шее в бело-красную полоску, алый женский плащ, приспущенный на плечи. Носит шпильки - как же четко они выстукивают по мостовой или по мраморному полу департамента, пусть все слышат, что приближается Красная леди. На носу - очки в красной оправе пятиугольной формы (фи, какое уныние одевать на свой носик черную скучную оправу). В качестве косы смерти использует бензопилу (да, да, да, конечно, красненькую). Строен, рост около 180.


http://uploads.ru/t/d/3/R/d3Rse.jpg

6.  Характер:

Настоящая актриса. Взбалмошный, авантюрист по своей натуре, умеет быть милым и очаровательным, но может начать ныть и театрально рыдать, чтобы получить то, чего хочет. Не смотря на веселый, частенько шутовской, нрав, может быть не в меру жесток, забирая души, жалости к людям не испытывает, не брезгует делать это медленно и грязно (забрызгивая все вокруг кровью и любуясь сотворенным). Всегда старается быть в центре внимания - душа компании на любом вечере. Порой кажется неуравновешенным, но на самом деле это не более, чем игра. Любит прикидываться слабым, чтобы с ним обращались, как с леди (особенно если рядом красивые мужчины). Но всегда может сам за себя постоять, неистов в схватке. Когда дело доходит до крови, может потерять контроль над собой. Но очень переживает, если удары приходятся в лицо (тут уже никакой макияж не поправит испорченного личика). Никогда не снимает "маски", как истинная актриса постоянно находится в роли, впрочем, масок у него настолько много, что, наверное, он и сам уже почти забыл, каков же он настоящий.
Любит работу "в полях" - собирать души, но терпеть не может заниматься бумажной работой, всячески отлынивает от конторской работы, частенько опаздывает в департамент (не может же он себе позволить выйти из дома не во всей красе). Влюбчив,  причем влюбляется обычно в тех, кто физически оказывается сильнее. Показывать свои чувства не стесняется, порой делает это вульгарно и напоказ (хотя кто знает, может и это всего лишь очередная маска).

7.  БИО

О детстве ничего не знает, впрочем, как и о своей смертной жизни, только изредка проскальзывают какие-то воспоминания, но от них он старается избавиться. Свое существование помнит с момента поступления в академию жнецов. Во время обучения в академии, шинигами проявлял сильную увлеченность театром, участвовал практически во всех учебных постановках (с того времени появилась потребность тщательно следить за своей внешностью и использовать макияж). Это увлечение помогало находиться в центре внимания, экспериментировать с "масками" (которые позже начнет использовать и в повседневной жизни), а так же удовлетворять свое эго. Здесь же произошло знакомство со своим будущим начальником - Уильямом Ти Спирсом. Академию закончил с отличием по практике и средними оценками по остальным предметам (да кого интересуют этика или история, какая скука!). После распределения попал в лондонское отделение "Несущие смерть". По сей день там и работает в должности диспетчера, под руководством зануды Ти Спирса. Регулярно нарушает все правила департамента (для того и написаны, чтобы хоть кто-то нарушал), начиная с дресс-кода и заканчивая выполнением своих обязанностей. Впрочем, единственным и до сих пор любимым аспектом работы остается практические задания в Лондоне - сбор душ, последним занимается увлеченно, пожалуй, это чуть ли не единственное занятие, которое все еще представляет реальный интерес для бессмертной жизни жнеца.

8.  Способности:

Как и у всех жнецов, основная способность - сбор душ косой смерти. Умеет входить в доверие к собеседникам (поэтому часто его не воспринимают, как реальную угрозу). Как существо с актерскими наклонностями, очень правдоподобно может прикинуться кем-то другим и великолепно играть свою роль. Обожает петь

9.  Ключ: (находится в правилах)
http://uploads.ru/i/d/r/6/dr6Hp.jpg


10.  Пробный пост

Анкета игрока

1. Опыт на ролевых:

1 год


2. Желаемый статус:

Главный админ *хи хи хи*


3. Как часто вы будете появляться в игре:

Я тут почти всегда


4. Связь:


5. Откуда вы узнали про нашу ролевую: 

На данный вопрос затрудняюсь ответить :D  Наверное, приснилась 

0

2

Grell Sutcliff написал(а):

Ах, эти красные длинные непокорные локоны

-   перечисление,  должны быть запятые.  Разве что можно расценивать как авторские знаки препинания. Тогда менять ничего не надо.

Grell Sutcliff написал(а):

Носит шпильки, как же четко они выстукивают по мостовой или по мраморному полу департамента, пусть все слышат, что приближается Красная леди. Носит очки в красной оправе пятиугольной формы

-  тавтология...

Grell Sutcliff написал(а):

Носит шпильки, как же четко они выстукивают по мостовой или по мраморному полу департамента

- после НОСИТ логичнее будет смотреться тире, чем запятая. 

Grell Sutcliff написал(а):

Всегда старается быть в центре внимания, душа компании на любом вечере.

- опять же, вместо запятой - тире.

Grell Sutcliff написал(а):

Если любит работу "в полях" - собирать души, то терпеть не может заниматься бумажной работой, всячески отлынивает от конторской работы, частенько опаздывает в департамент (не может же он себе позволить выйти из дома не во всей красе).

-тавтология, + Опечатка. Я так понимаю "но", а не "то"? Впрочем, я могу ошибаться )

Grell Sutcliff написал(а):

начиная от дресс-кода

-С.  Начиная с дресс-кода.

0

3

Спасибочки, Алан, сейчас все поправлю.

0

4

Принят )

0


Вы здесь » Темный дворецкий » Принятые анкеты » Красненькая анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно