Вверх страницы
Вниз страницы
Активные участники
Администраторы
Модераторы
Гейм мастер
Партнеры

Темный дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный дворецкий » Архив законченных флешбеков » А ведь он ничего... [Finnian;Darkender Iringur]


А ведь он ничего... [Finnian;Darkender Iringur]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Название Флешбека: А ведь он ничего...

2.Игроки: Finnian;Darkender Iringur

3.Время, место и погода: 12:00; Улицы. Неподалеку от поместья Фантомхайв; Погода замечательная. +23 градуса

4. Что происходит: Неожиданная встреча, основанная на яойских событиях. xD
Сиель и Себастьян уехали из поместья на очередную "разборку", а Финниан решил прогуляться по улицам, зная, что за поместьем следят остальные прислуги. И вот он гуляет, гуляет, ещё раз гуляет и врезается в парня-жнеца, хотя о его статусе Финниан не знал. Завязывается разговор в стиле "Широкий что ли!? Смотри куда прешь!", но вскоре жнец заинтересовался этим юношей человеческой расы, и тем, что он через каждую реплику старался всунуть свои извинения и как можно быстрее сбежать.
Ирингур, сам не понимая что делает, начал флиртовать с садовником. Что же будет дальше? Как отреагирует на это Финниан? И узнает ли он сущность Даркендера? Смогут ли они быть вместе? XD

Отредактировано Finnian (27.04.12 20:51)

0

2

Финниан трудился в саду при поместье Фантомхайв. Хотя у него это плохо получалось, но ведь если он что-нибудь сделает не так, Себастьян все равно исправит ошибки. Но на данное время, юный граф и его дворецкий покинули поместье на некоторое время, оставив хоромы остальным подчиненным, как сказать. И хоть не такие умелые в своей сфере деятельности, они нужны вовсе не для того, чтобы кустики подравнивать или готовить для Сиеля, а для того, чтобы поместье охранять.
Пение птиц радовало слух садовника. Он частенько поднимал голову, чтобы найти источник звука. И все же нашел. Где-то там, под крышей одной из беседки находилось гнездышко с маленькими птенчиками, наверно не замеченное Сиелем. Хотя, их уже и не было бы там. Но Финни понимал, что кто как ни он сможет защитить этих маленький существ. И первое, что он будет делать, так это не говорить господину.
И вот, закончив работу, юноше захотелось пройтись по городу. Он сообщил о том, что ненадолго уходит из поместья и будет гулять совсем не далеко.
Все же, как-никак с ними Танака-сан, - подумал Финниан, и уже, довольный тем, что сможет совсем чуть-чуть погулять, вышел из поместья и направился в неопределенную сторону.
Надеюсь я приду раньше господина, а то он будет сильно мною недоволен, - пронеслась мысль в голове Финни, и задумавшись, он перестал замечать людей. Его очень волновали птенчики, которые находятся под крышей беседки, которые выглядят так беззащитно, что самому Финниану захотелось им чем-нибудь помочь, хотя это и не удивительно.
И тут, садовник врезается в высокого, по его мнению, парня с волосами цвета платины.
-Извините пожалуйста, - быстро проговорил юноша, аккуратно обходя того. Ему стало немного жутковато, ведь этот парень явно выделялся из толпы, был не похож на всех! Из-за этого ему хотелось просто идти дальше, не бежать, ведь если он хоть немного ускорит шаг, все подумают, что он просто испугался. Хотя так и есть.
"Не идите за мной, не идите за мной, не идите за мной... - мысленно повторял юноша, все же слегка ускорив шаг.

+1

3

Как же хорош день когда отчет сдан и на ввереном тебе участке больше никто не собирается умирать. По крайней мере сегодня. Чтобы не скучать Ирингур покинул здание Департамента под предлогом "полевых" работ. Вдруг да и нападение случится... И вот жизнерадостный Дарк летел по улицам Лондона, дивясь чудесным деньком что послал Господь. По ходу диспетчер встретил преграду в виде мальченки.
- Извините пожалуйста, - пролепетал он, и бросился уходить от Дарка. Это еще что за новости?, - подумал шинигами - Вот так просто ты не уйдешь... Готовься сейчас я отберу твою душу. Быстро преодолев растояние Дарк развернул парнишку и спокойно начал:
- Молодой человек, что это еще такое? Налетели на меня и убежали... Ай-ай-ай как не хорошо...

0

4

Сильная рука развернула садовника. Он уже догадывался чья она была. Финниан испугался больше, чем надо было.
Больше никогда не буду выходить с поместья! - подумал он, медленно открывая глаза. Да, этот парень казался Финниану жутким. Спокойный тон показался юноше издевательским, что ему не слишком и нравилось. Хотелось провалиться сквозь землю, чтобы не видеть это лицо.
-Простите, я правда не хотел, - уже чуть ли не рыдая, сдавленным голосом проговорил Финниан. Уже по его тону было понятно, что испугался, хотя тот из-за всех сил пытался это скрыть, но как мы знаем, у него это плохо получается.
Может снова сделать попытку убежать? -невольно подумал Финни, -нет! Так только хуже будет...
Драться было не в его стиле, если только защищать поместье от незваных гостей, которые либо хотят заполучить Сиеля, либо его поместье, но на данный момент таких людей попадается мало. Аж странно! Ну а если на него нападут, то свою силу он будет использовать исключительно ради защиты.

Пардон за размер поста...

0

5

- Не хотел он... - Ирингур был уже готов испытать свою косу в действии, но потом решил что сегодня никто не умрёт. Просто ведь потом еще отчет писать и причину... Дарк не хотел брать очередное приключение из ряда: Опять не та душа была собрана... Да какая разница какая душа, главное что собрана и это уже хорошо, - подумал мужчина и привалился к стенке одного из зданий. Мельком он заметил что парень вот-вот разрыдается. Шинигами присел на корточки рядом с ребенком и, приподняв его лицо сказал: Ну что ты - голос диспетчера стал куда мягче, - Я вовсе не думал тебе грубить или еще что-то. Уж больно ты внезапно выскочил, парень. Слушай, а тебя хоть как зовут-то? - поинтерисовался шинигами. Теперь Ирингуру хотелось с кем-то поболтать, а раз коллег рядом нет это нарушитель его спокойствия сгодится. А какой вопрос можно задать для начала знакомства конечно про имя и пусть этот человечек первым скажет. И шинигами сидел на корточках, всматриваясь в глаза парню.

0


Вы здесь » Темный дворецкий » Архив законченных флешбеков » А ведь он ничего... [Finnian;Darkender Iringur]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно