Вверх страницы
Вниз страницы
Активные участники
Администраторы
Модераторы
Гейм мастер
Партнеры

Темный дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный дворецкий » Архив законченных флешбеков » Чудесный сон или тайные желания Фауста


Чудесный сон или тайные желания Фауста

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- Все хорошо мой господин, все хорошо.
Клод нес графа на руках, вокруг царил мрак и только идущая рядом Ханна, дежала в руках фонарь, и освящала дорогу.
Наконец они пришли. Это был жуткий пустырь по середине которого стояла огромная каменная глыба. Это был алтарь. Вокруг лежали кости и черепа. Атмосфера была ужасной, что не было удивительным. Место было давно проклято, а вокруг царил тяжелый, трупный запах. Клод подошел к алтарю и бережно положил графа на камень. Он заботливо провел рукой по щеке Алоиса.
Скоро все закончится. Мир станет краше, а жизнь проще. Скоро уйдет боль и ненависть которая почти съела вас. - дворецкий наклонился к мальчику и нежно поцеловал его в губы. "Он постоянно мечтал об этом, и ведь перед смертью положено одно желание?!"
- Ханна, привяжи его. - голос Клода звучал твердо, - Вдруг наш маленький граф очнется.

0

2

Было холодно, но Ханна не обращала на это внимание. Все её внимание было поглощено каменным алтарем на котором безжизненной куклой лежал Алоис Транси. Услышав слова Клода, Ханна кивнув подошла к алтарю и поставила фонарь на выступ рядом. Достав веревку она начала привязывать графа к холодному камню. Алоис еле заметно шевельнулся.
-Тише, Мой господин, тише... Все будет хорошо.
Горничная слабо улыбнулась. Клод лишь тихо стоял в стороне наблюдая за неспешными действиями демонессы.  "Хочешь колыбельную, Джим?"
Ханна стала напевать себе под нос грустную мелодию и встала,  закончив с порученным ей заданием.  Взяв фонарь на руки, она отошла от хозяина. "Какой же ты милый Джим, когда лежишь без сознания".
Легкий ветерок колыхал нежно-голубые волосы Ханны.  Посмотрев на дворецкого демонесса, вопросительно вскинула бровь . "Что же ты собираешься делать дальше?"

0

3

Ханна беспрекословно выполнила приказ.
-Тише, мой господин, тише... Все будет хорошо. - Ханна сейчас все понимала. Она начала тихо напевать что-то. Пока Клод обдумывал дальнейшие действия. Но тишину нарушил тихий стон. "Граф начал потихоньку пробуждаться."
- Ханна, пора начинать. - дворецкий взял лампу и сняв с нее стрелянную колбу, поднес к траве, вокруг алтаря. Маленький огонек, начал играть с веточками и травой, перепрыгивая и разрастаясь все больше и больше. Наконец пламя приобрело свои габариты.
На лице Фауста расплылась улыбка, а тело пронзала приятная дрожь...

0

4

Все вокруг приобрело зловещий оттенок. Лицо Клода озарила улыбка от которой бросало в дрожь.  Посреди языков пламени, на алтаре лежала хрупкая фигурка Алоиса. Казалось, брови графа слегка сведены к переносице и губы его что-то шепчут - он просыпался. Клод держал в руках уже пустой фонарь, стекла которого вдруг стали черными. В глазах демона-дворецкого отражался огонь, который становился все больше и больше.
Уголки губ Ханны чуть приподнялись. Она подошла и встала около Фаустуса. 
Огонь искажал и смутно демонстрировал напряженные черты графа Транси. В глазах демонессы полыхнула недобрая искра.
-Будешь таки стоять тут?

0

5

- Будешь таки стоять здесь?
- Эх, дорогая Ханна, - Клод положил руку на плечо девушке, - знаешь, ты права... Пойдем. Нас с тобой ждет множество душ, жаждущих что бы их поглотили. - дворецкий развернулся и быстрым шагом двинулся назад в темноту, оставляя гореть позади себя, уже бездыханное тело графа. У Клода было много дел. Отсутствие графа не освобождала его от обязанностей.....

"Что? Что такое? - Фауст проснулся от того, что кто то его настойчиво будил, дергая за руку. Это был один из тройняшек.
Клод сел на кровать. Оглянулся вокруг. "Это был всего лишь сон...." Теперь все вернулось в привычное русло. До рассвета осталось 4 часа, а маленький граф мило спал в своей кровати.

0

6

Все, наступил добрый и веселый конец.

Отредактировано Claude Faust (20.04.12 20:49)

0


Вы здесь » Темный дворецкий » Архив законченных флешбеков » Чудесный сон или тайные желания Фауста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно