Вверх страницы
Вниз страницы
Активные участники
Администраторы
Модераторы
Гейм мастер
Партнеры

Темный дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный дворецкий » Квесты » Квест №1


Квест №1

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

- Прощай. – Мужская фигура в черном плаще в ту же секунду оказалась за спиной светловолосой девушки и сильно ударила её рукой по шее. Ангел потерял сознание и начал падать вниз, но удар был многократно усилен в воздухе. У неё не было не единого шанса. Иноэль – хранитель Лондона падала вниз, и божественная защита города падала вместе с ней.  А он по-прежнему ухмылялся и наносил удары. И вскоре раздался громкий удар, вместе с которым, как показалось обитателям, подпрыгнул весь город, и Темза разомкнулась и снова сошлась.
- Прощай, дурочка. – Рука фигуры в черном плаще стала приобретать очертания сабли и вскоре тело девушки пронзила острая боль…

Позже, около 40 минут после этого события.

На площади собрался народ и все не могли глазам своим поверить. Девушка с белоснежными крыльями, запачканными кровью, лежала мертвая на Тауэрском мосту. Люди шептались, но тут  мрачные и пасмурные небеса разомкнулись. И яркий луч света выхватил тело девушки. Рядом с ней появилась ещё одна. В доспехах и с копьем. Таких называли Валькириями:
- Отныне все вы ПРОКЛЯТЫ! взревела она голосом отнюдь не ангельским, - слишком много демонов развелось тут – добавила она уже чуть тише. Люди оторопели, когда из толпы вышла странная фигура с седыми волосами, как раз в тот момент, когда девушка подняла с мостовой плитки тело своей подчиненной.
- Одну минуточку – Сказал Гробовщик с прежней, не унывающей улыбкой…

Желающим принять участие отписываться снизу! И чем больше тем лучше!!!

0

2

"Уплочено". Я играю.

0

3

Участвую )

0

4

Участвую...

0

5

Участвую х)

0

6

Участвую.

0

7

Однакож, если возможно - участвую.

0

8

Я пожалуй тоже участвую

Отредактировано Envoy Death (19.05.12 13:19)

0

9

Столько красивых мужчин! Конечно запишусь!

0

10

Все мои коллеги тут... Меня тоже запишите

0

11

Меня тоже запишите,если можно)И Франциска тоже)

0

12

Я с вами))

0

13

Квест начался, так что все перебирайтесь в тему.
Падает мост Лондонский

0

14

Я участвую.

0

15

И так, уважаемые Участники! Прошу, обратите внимание на это сообщение.  На то, что бы отписаться в локации первого квеста у вас осталось Три дня, и ни минутой больше. Кто не успел - тот опоздал. спасибо за внимание.

0

16

Скажите пожалуйста, а могу ли я еще к вам присоединиться? Я, конечно, долго решалась, но только теперь уверена, что смогу появляться регулярно и не буду никого задерживать.

0

17

Anna-Maria Crawford
конечно можете ))

0

18

Участвую.

0

19

Участвует, если можно.

0

20

Значит просьба не терять времени, а отписываться в локации, мы уже давно начали там действие) Я уже Гробу подгоняю писать следующий пост. Кто не успел, тот опоздал.

0

21

Эм... А можно мне тоже принять участие?

0

22

Да, можете присоединяться.

0

23

Можно ли присоединиться?

0

24

Я бы сказал, что это нужно  сделать! И чем рань ше, тем лучше)

0

25

Запись в квест все еще идет?

0

26

Мишель Рено
Вы можете подключиться, хотя мы уже его начали.

0

27

Grell Sutcliff
В таком случае - участвую.

0

28

Присоединяйтесь с постом, я вас в очередность внесу.

0

29

участвую

0

30

Уж как я тебя ждал, мисте Фаустус) Вообще после этого общего будут организованы нсколько, не таких массовых, первый подходит к концу.

0


Вы здесь » Темный дворецкий » Квесты » Квест №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно